Общество
Почему Россия всегда в итоге оказывается права?
Потому что это нам говорят по нашему телевидению.
Сомневаюсь...
Потому что у России великая судьба.
Екатерина Королевская
И в чём это проявляется? В нищете большинства и богатстве меньшинства? Всё величие в прошлом
Не всегда, и нашему поколению это было очень трудно, до физической боли, принять... Сейчас мы оказываемся правы намного чаще...
Не всегда
Мы несем истину в своих сердцах, только никто не хочет слушать, уперлись как бараны.
у Неё нет злого умысла
в чём?
Юлия Lopes
Во всём и это радует. :)
не ну может она когда и права, но точно никогда не умела этим воспользоваться! а если так то нафига такая правда нужна?
Не всегда наверно. Свои ошибки всегда труднее признавать.
дебильный и никчемный вопрос в чем права в том что мордует свое население или в том что насаждала комунизм по всему миру и только в в китае допустим и только за время культурной революции было убито 40 милионов китайцев .. я неговорю уже за саму расею.. . в том что начала вторую мировую как стратегический союзник гитлера и непрорсчитав последствий оуярила и финов и польшу. . или когда из северной кореи сделала пужало для всего мира смотрите люди как ненуждно жить на корейцев а если мало смотрите на рорссию. и китай с камбоджей.. . где когда и пкак правато..??
Вадим Черкашин
финов не оуярили - такими жертвами войны не выигрывают...
Только где он - этот итог?
Юлия Lopes
Итог везде
потому что у руля власти стоит умный далековидящий человек, который прогнозирует возможные ситуации. мало стран могут так сказать о своем 1 лице в государстве.
Вадим Черкашин
я рад вашему патриотизму и оптимизму - посмотрим, какие дела "умного и далековидящего человека" всплывут лет так через 20... если конечно этот человек разрешит свободные выборы а не будет оставаться у власти/ ставить во власть гарантов своей будующей неприкосновенности...
Потому что мы ниче стремное не мутим.
Потому что Россия, как женщина, "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт" без бравады и бахвальства. И всегда оказывается там, где нужней.
это навязанное мнение
с ней все считаются без России щас на политической арене ни как. во всем 1 осталось немного и Россия лидер во всем благодаря народу и правительству
потомушо их больше и по этому все страны боятся с ней иметь проблемы!
Это вопрос из разряда "почему ты дурак? " то есть Россия не всегда права. Нынешняя Россия это сборище алкоголиков и идиотов. Это раньше Россия была права
Ира Щербенёва
Ты сам козел черножепый.
Юлия Lopes
Это в Вашей стране Джварен алкоголики и идиоты, если Вы везде их видите. Вы откуда?
Вадим Черкашин
т.е. Вы считаете, что в данный момент переписываетесь либо с пьяными, либо с идиотами? ну... по себе людей не судят!