Общество

Где ещё белый человек живёт так бедно,как в России и Украине?

может, у нас в молдове
Nurtas Konakbaev
Лучший ответ
А какое может быть сравнение между Россией и Украиной?? ? Что, можно сравнить жизненный уровень украинца и русского? ? Вот это новость! ! Много у нас русских, которые на Украину едут на заработки? ? Или вдоль киевских трасс стоят русские проститутки??.. Даже не буду анализировать на примере Москвы... Был недавно в Новосибирске - живут хорошо. В конце декабря был в Воронеже - ничуть не хуже чем в Москве.. А вся хохляндия разбрелась по России - денежки зарабатывают...
В Зимбабве...
Так, чего плакаться - то.. . иди и возьми.. . но только, своё...
почти везде В СНГ
.,
. ,
Имеешь ввиду белую расу? Я не считаю белых людей России и Украины совсем уж бедно живущими. Здесь речь должна идти всего лишь об уровне жизни человека в сравнении с, допустим, Германией. Объясню на своём примере. Это будет легче и проще. Я совсем не считаю себя богатым, в материальном плане человеком. Ну, а чего мне не хватает для жизни? Квартира, машина, байк, дети, работа, инвалидская пенсия - это есть! Я - гражданин Украины, где уровень жизни ниже чем в России. (Это я так думаю, хотя спорная тема) Про всё остальное я думаю прежде всего так: а зачем мне это нужно? Конечно, не стою на месте, стараюсь не отставать от движения жизни! И всё равно продолжаю жить, а КАК я живу, зависит только от меня! Вот так!