Общество

Почему Путину уже не нужны наблюдатели за транзитом?Он начал верить Украине?!

Да Путин сам себя загнал в цунгцванг. Это в шахматах так называется позиция, когда любой следующий ход, лишь ухудшает ситуацию.
Ирина Ножкина
Лучший ответ
Ну и куда Вы денетесь из подводной лодки)))
Владимир Гуль
так они клятву дали - " век воли не видать.... " и " зуб на пидора " положили...
Воровство газа Украиной технически легко фиксируются. В Газпроме работают спциалисты, а не люди с улицы. Поэтому новое соглашение будет в силе лишь до тех пор, пока оно не будет нарушаться. Кроме того лично я такой информацией не обладаю, что теперь наблюдатели будут устранены. Это надо знать текст нового соглашения, когда его более подробно прокомментируют.
Кстати, Газпром заявил, что ратует за то, чтобы наблюдатели периодически отслеживали ситуацию с транспортировкой газа, мол, в целях улучшения обстановки.
Елена Сташенко Посмотри программу Время
Верит он Украине или нет, это еще вопрос. А Тимошенко доверять можно - женщина умная, лишние напряги ей не нужны.
Елена Сташенко Какие напряги? Ложила она болт на Россию вместе с Путиным....Она просто помогла ему выйти из идиотской ситуации.Согласилась даже цену на газ не озвучивать сразу....Для дебилов СМИ России озвучили...в 360....
наблюдатели всёравно будут.. . это факт а почему ненужны сам подумай...)))
у нас на руках юридические документы, а это гарант международного права.
С Юлей ночку по общавшись,
Он решил, что все путем !
Хвосты рубят..)
Татьянк@ ***
Тимошенко его убедила за одну ночь...
Тут с этим газом вообще не пойми что происходит.. . Мне помнится в самом начале Путин предлагал по 250 долларов - залупились - сказали дорого - сейчас по 360 - это нормально да еще без повышения цен на транзит.... Есть видно что-то, чего мы не знаем. И наблюдатели уже не нужны действительно...
а зачем они?? ? за все это время все хвосты уже отрубили и все подчистили с обеих сторон)))
надоел вшивый патриотизм с двух сторон. Разве не видно, что политикам на народ насрать! В Росии Путин что хочет то и делает, даже президента за яйца держит. На Украине Ющенко ворует у своего же народа, а потом на всю европу кричит про проклятых москалей, которые ему жить не дают.. . Люди, очнитесь!!!!