Общество

Путин молодец! И насчет войны на Украине, нет худа без добра? подробности внутри.

В результате санкций, мы сможем сделать то, о чем мечтали со времен СССР - очистить рынок от западных продуктов, а затем заменить западную электронику своей (виндовс будем копировать) , и таким образом сделать экономику независимой от запада.
Nikolai Karaman
прекрасно, давно надо было бросить титьку сосать чужую когда своя есть
Дима Ломов
Лучший ответ
ещё какой. молодец.
Эмиль Арзыбаев
Во времена СССР на нашем рынке западных продуктов не было, если не считать продукцию соц. стран. И то это были фрукты-овощи и консервы из них.
Мазур Роман
Сначала всё усиленно разрушали, а теперь будем восстанавливать. Но. лучше поздно, чем никогда. Только бы ещё заставить тех, кто разворовал всё народное добро заплатить за восстановление.
Да, и пятую колонну пустим в топку.
богатеи недадут.... через месяц начнут ныть- сыра хочу, сёмгу
Да, согласен. У нас появился шанс начать восстанавливать свое. 23 года сидели на трубе и ничего не производили. Лишь бы этот шанс не просрать как у нас водится.
В одном вы правы, опять вернетесь в СССР. Дефицит всего, что только можно, отстойный сервис, низкое качество собственных товаров, корявая медицина, с мерсов пересядете на ВАЗ, хотя маловероятно. он уже французам принадлежит, будете пешком ходить и кричать "Крым наш", ездить в который будете раз в 10 лет по профсоюзной путевке.
В СССР НЕ БЫЛО ИМПОРТНЫХ ПРОДУКТОВ! Мы мечтали о них, пересказывали друг другу о том, что видел в магазинах кто то из друзей съездивший на Запад. Джинсы были по 180р -Lee (из под полы, морячки в Питер завозили) например, а з/п 120 - хорошая.
Мария Шерматова В СССР хлеб был по 16 копеек, квартира (все в куче) - 10-15 рублей. Безработных ваще не было, сажали за тунеядство. Было уважение к старшим. А тату, пирсинг, порнуха. Ехать можно было хоть в Кишинев, хоть во Владивосток. И живы были без импортных джинсов и магнитофонов акай. Не было терактов, забастовок, задолженностей по кварт и зарплате, тёлки поголовно не курили. Хватит или ещё ???
горько мечтать в своем доме о своем благополучии ...Сами не можем, ждем блять войны .
Лариса Шушпан