Общество

Нет худа без добра? чё то как то не верится ...если худо, так где тут добро?

Оксана Кубарь
добро бывает там где толсто!!! это факт, в худом кармане денег не найти
Nana Gedenidze
Лучший ответ
В бане толстый пузатый мужик докопался до юного Аполлона:
- Что у тебя с животом?
- Ничего. Это пресс.
После бани Аполлона обгоняет крутая тачка, оттуда выглядывает пузатый и показывает пачку долларов:
- Вот это - пресс! А у тебя что-то с животом!
Abat Kobey
У твоей машины пробило колесо - ХУДО, а через 100 метров, через несколько секунд авария жуткая... а ты с запаской мучаешься, но живая - ДОБРО...
Борис Олегович
Значит, прежде чем делать или не делать добро, надо очень хорошо подумать, чем это всё может в конечном итоге обернуться.
Но, ведь могло же быть и хуже.
плохой опыт тоже опыт
Бог любит людей, всех одинаково. И все что Он нам дает-самое лучшее из того что можно было дать. Иногда дает сложную ситуацию, чтоб была возможность развиваться, иногда любя шлепает по попе, а иногда и приятное что-нибудь
Добро ты замечаешь, после того как отойдешь от этого "худо". Бывает чуть ли не через 5 минут опана, вот и чудо. А бывает и через неделю. Когда думаешь что в 5-ый раз хуже не будет, а тут оказывается что не зря ты это все терпел. А бывает ты можешь попасть в полную Ж*ПУ, а тут раз и не попал в нее:))) ) так как ты уже был в этой ситуации.
Юлия ))))
Всё что не делается, всё к лучшему! Если только по этому самому худу долго не переживать) Из всякого худа появляется добро) У когото раньше, у когото позже, у когото это опыт и мудрость. В любом случае не всегда же должно быть худо) во всём есть свои плюсы, вот оно и добро)