Нет, Гугуцэ, нет...: -)
любое худо нуждается
в удобрении, типа.. .
особенно натуральном,
ОРГАНическом, тскзть...: -)
Общество
Нет худа без добра - гы,еще как есть!Или как?Или как обычно?
Худа и худого добра у нас полная страна!!! (((( А вот если добра от добра не искать... то и худа не выйдет, как обычно!!!)))))))
ну для кого как..., вот к примеру ЖКХ - уж такое для нас ХУДО, а кому-то стОООлько добра с этого худа.... ой-ёй-ёй!
Хм-м!! ! Сколько раз встречала
Худо у которого Добра и девать
уже было некуда-))
Вот так, как обычно..
Худо у которого Добра и девать
уже было некуда-))
Вот так, как обычно..
Евгений Колбычев
Привет Татьяна!!! Ну кому, как не Тебе ЭТО знать!!!)
И добра без худа.
наверное здесь дело в пропорции....
Зло- есть Добро. Добро есть-Зло. А там как обычно, как всегда.
"Еще как есть". Вы правы. Как обычно))
не было-бы счастья, да несчастье помогло... все всегда идет два в одном...
худо бывает когда что-то доброе исчезает, так что поговорка права
Философский вопрос... ) Кому-то и добро-худо. а кому-то и худо добро, - зависит от того пессимист человек или оптимист. А вообще, всё как всегда - не было бы счастья, да несчастье помогло)
Худой мир--лучше доброй ссоры.
Как всё запутано этими ...оксюморонами.
Все что происходит имеет смысл, и открывает что то для нас...
Не делай добра, не получишь зла.
человек-есть добро! человек есть зло! все остальное это просто законы природы!
без человека добро и зло лишено смысла!
Как обычно.