Общество
Религиозный дрес код в одежде это к худу или к добру. (Долой ханжество или ограничив распутство)?
Религиозники ненавидят человеческое тело! Если тело обнажено - это как "крест для дьявола"! Потом, под хиджабом можно прятать пояс шахида...)
за последние 25 лет оголтелой демократии в России. я ни разу не помню чтобы кого то приструнили за распутство или пошлость, за вы%боны или тупость.
Зато как только речь заходит о вере и морали - огромное количество моих сограждан начинают суетиться, ерзать и вопить.... хотя их даже и не думали пальцем тронуть. а только мысленно намекнули. что дескать культуры у нас маловато... .
Отсюда вывод - а нахрена нам все эти распоясавшиеся граждане?
Что они полезного делают. для чего нужны стране и обществу и что будет если их станет большинство?
на самом деле это такие граждане. которых в трудные годы надо первыми в расход у забора ставить.
Предатели. демагоги, эгоисты и бездельники.
Потребители и крикуны.
а потребители и крикуны вообще никому никогда не нужны.
Балласт и клопы.
В отвал.
Потребители и крикуны.
Балласт и клопы.
В отвал.
Долой распутство!
Да кому нужен ваш дрес код ведь человек сам должен быть скромным, а все эти коды доведут до мешков на голове.
Религиозники вообще должны ходить в мешках из под картошки - ведь у них главное внутреннее наполнение.
а в чём дело то ???тебя что, уже переодели ???или заставляют?? ? или не пускают в синагогу в трусах ???----так борись за это!
это к худу, если в России. нарушает права атеистов.