Общество
А кода же наступает старость для женщины?Говорят шо тода кода она относится к трусам как к одежде? Жесть?
Нет, когда телевизор становится интереснее зеркала. =))))))
Хорошая заслуженная старость не страшна )))))
Страшна преждевременная.
Чуть мороженным не подавился)))))))))))))
Нее! к валенкам, как к обуви
Сергей Калюжный
гы ) а не как к аксессуару ))
Да уж, видимо, о старости задумалась.. .
Думай о трусах как о парадной одежде и будет тебе щастье...
Сергей Калюжный
ха ха ха :)
Видимо когда ей начинают уступать место в общественном транспорте - значит старость всем видна.
Старость у женщин это когда количество баллов набранных на "Ответах" подходит к 100 000 ...
(... но в Вашем случае, конечно, имеем дело с приятным исключением ).
ну когда трусы покупают "для тепла" - а не "потому что красиво! ну и что что 2 веревочки за 1500!" - это наверно еще не старость, но уже где-то близко...)) )
Сергей Калюжный
хорошо, если не за 1,5 тыс. $
По разным критериям можно определять у женщины наступление старости, например, когда она завистливо смотрит в сторону молодых девушек с красивыми фигурами, в коротеньких шортиках или юбочках и говорит что-то типа "Вот малалотние шал. вы.. ",или, когда перестаёт интересоваться жизнью, во всех ее проявлениях, ну а про морщины, седину и толстую задницу в растянутом халате я вообще молчу)
kogda otdaet predpochtemie ede vmesto sexa!
Я даже в детстве относилась к трусам, как к одежде, и сейчас так же отношусь. Мне 27. Стало быть я родилась старухой и живу старухой, не будучи физически старой?
Нормальная женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ до последнего дня своей жизни.
А старость для женщины может наступить и в 18 лет.
Посмотрите на улице на толстых клуш в бабушкиных кофтах.
а до этого нужно относиться к трусам как к еде?
В смысле начинает носить? А что тогда о мужчинах сказать?
после 25 вообще помирать можно спокойно
когда климакс проходит
Дарья Ларичева
Когда климакс проходит-сексуальная жизнь только начинается!!!