Общество
Как вы относитесь к общероссийскому дрес-коду, обсуждаемому и предлагаемому небезызвестным протиереем Ч. ?
со смехом. батюшка Чаплин - известный прикольщик
считаю бредом.. .
но это мое мнение)
Его то какое дело?... вон пусть за пидорами среди попов и монахов смотрят.
Нормально.... считаю это необходимо, т. к. у большинства людей отсутствует культура в одежде, порой несоответствие её месту нахождения человека... например, у молодежи с её максимализмом во всем.... свое представление об одежде она формирует по рекламным сюжетам, зарубежным фильмам.... особенно это четко замечаешь, когда приезжаешь в Россию после длительного отсутствия в ней.... да и иностранцы порой это говорят.... главное, чтобы были выработаны определенные требования, как часть культуры человека и не было "перегибов"....есть мнения, что всеобщая оголенность девушек создает условия для развития импотенции у мужиков.... да, и взгляды на таких девушек "замыливаются" так, что потом обнаженное тело и не возбуждает.... а вид штанов с мотней у некоторых парней вообще тошноту вызыает
Я думаю, что у нас без коротких юбок проблем полно!!!! очередной повод отвлечь внимание людей от общегосударственных проблем и от руководства!!! 1
Андрей Таширев
про то протоиерей не ведает.
Нормально. Противно видеть в джинсах в церкви, с голыми пупками, проколотыми языками и зелеными волосами дыбом. Я не ханжа. Но все же надо понимать - для всего есть время и место.
грешно обсуждать мнение нездорового человека
Допился протоиерей до чёртиков, раз такое предлагает...
В общем рациональное зерно есть. А то иной раз такое на улице увидишь - то ли одета девушка, то ли что-то забыла надеть...
Не нужно только палку перегибать. А в общем я -"За"
многие заявления РПЦ вообще консервативно фундаменталисткие))) а за благосостояние людей и против власти она не выступит-фундаменталисты считают что страдания обязывают)
Ксения Черных
А любая религия консервативна....она несет и пропагандирует нормы, которые были оправданы столетиями и защитили общество от саморазрушения....о страданиях в религии немного, в основном это нравственные нормы жизни и поведения
Снять рясу и нахлестать по заднице, может на путь праведный и настроится.
это уже тоталитаризмом явным попахивает.
сначала юбки носить запретят, потом за "неправильные слова и мысли" будут расстреливать
Андрей Таширев
уже обсуждают в прессе ношение огнестрельного оружия для самозащиты. Что за этим последует? самосуд?
Ксения Черных
Ну, и фантазии у Вас!!!!Как привыкли некоторые сразу ярлыки вешать!!!.надо сначала попробовать эту идею развить, обсудить и начать реализовывать, корректируя по ходу реализации....потом уже оценивать по результатам "приживаемости" идеи в обществе