Не введут! По молодости мы это уже проходили неоднократно.
То клёши нельзя, то дудочки нельзя, то наоборот можно. То остроносые ботинки плохо, то тупоносые. Тот, кто носит адидас, завтра родину продаст.
Общество
И что теперь делать будете,если введут общероссийский дресс-код?
Одеваться буду так, как мне удобно. Плевала я на все и на всех плевала
Я уеду из страны
Организацию акцию протеста в купальниках.
одену косоворт-рубаху, бороду отращу, буду
ходить с балалайкой и орать: "смотрите - я долбоеб"!
Основная масса пойдет как скот на бойню.
Смотря какой. И смотря с какой целью. Главное - рациональность.
Я думаю, он только женщин коснется. Если слишком "открытая" одежда уйдет в прошлое - я только за. Паранджа - перебор.
Но хотелось бы, чтобы в женщине видели не только тело, чтобы она не напоминала товар, рекламирующий себя.
стилягой буду))))
что еще за дресс-абасресс такой код. воровать их будут как в кино для идентификации.. все это ерунда ..для контроля рабов.
Нас уже активно и настойчиво загоняют в узкие ограниченные рамки, как стадо баранов. Даже после этого люди ещё больше бегут в церковь и слепо повинуются указаниям, не забывая при этом ругать тех, кто не с ними
Давно пора, хоть какоето разнообразие
Буду отслеживать собственность господ православных деятелей церкви. Присматриваться, следуют ли священники примеру своего Патриарха, приобретая и выставляя напоказ часы в несколько десятков, а то и сотен тысяч евро. Разглядывать, какие поместья заняли подмосковные священники, подрядив возделывать землю своих прихожан. Да и отмечать, что тот или иной батюшка (имя — легион! ) не чужд мирских утех. Они в чужом глазу видят соломинку, а я загляну в их глаза: не покажется ли там бревно!
Ох уж эти хомячки..