Ни как. Церковь должна быть отрешенной от Политики. но она туда лезет руками и ногами.
А про то что бабам не разрешат голой жопой на людях крутить, это зря. если и вводить такие правила, то необходимо его вводить уже после вложения в головы людей, правильного мировоззрения. Когда люди сами захотят чтобы это произошло.. . Но Чаплин очередной политикан от РПЦ, а не пастух овец Божьих ...
Общество
Люди! а как вам предложение господина патриарха Чаплина, чтобв ввести "дресс-код" для всех россиян? А то наши женщины ..
Я бы в ответ предложил ввести дресс-код для всех чаплиных, айзенбергов и прочих там рабиновичей.
Я не антисемит, но пусть чаплины занимаются своим делом. В кино снимаются, если они чарли чаплины, ну или там в церкви служат.
Хорошая мера, надоели задницы голые и персинг на пупке
Екатерина Якубова
Это касается и мужчин в шортах, майках и тапочках." Кстати, мужчин это не в меньшей мере касается. Тип, одетый посреди большого города в шорты и майку, в треники и тапочки, точно так же не достоин уважения. Только жалости - если он бомж, например", - отметил священник в заявлении, которое опубликовано во вторник на сайте "Интерфакс-Религия"
Акмаржан Успанова
Убей себя.
Для всех? -Нет. А для гос. служащих обязательно!
!
И дело не в "провокациях",а в том, что на работе положено быть в "спец. одежде"!-Декольте закрыто, юбка на уровне колен (миди), руки закрыты чуть ниже локтей (не выше!!!), чулки (колготки!), и макияж скромный. Волосы прибраны. Разумеется, проституток это не касается.
!
Екатерина Якубова
Хотят для всех
Есть деловая этика, а есть еще у некоторых и мозг в голове. Нормальная серьезная женщина, даже самого идеального телосложения, будет одеваться соответственно возрасту и положению, без голых пупков и с прикрытой до колен задницей. Есть же 45-летние телки, под 100 кг весом, которые воображают, что прям сами по себе аппетитные, и потому вываливают свой жир и целлюлит напоказ. Это просто дурость. Сначала мозг надо в голову вложить. Знаю случай, когда мужик-судья, несмотря на свое положение и обязанность напяливать мантию в процесс, приходил в суд в кожаных штанах, бряцая цепями, или летом - того хуже - в бермудах и гавайской рубашке. Ахтунг. Сначала надо мозг в головы вложить, а потом уже решать вопросы дресс-кода для всех. А вот то, что Патриарх в это полез - не есть хорошо. Не нравится - запрись в келье.
Наталья Столярова
"Мои" судьи в любую жару парились в мантиях....
его полуобнажение женщин так возбуждает, что не может проповеди читать, пусть сам и борется со своей похотью
Уже совсем ошизели. Нам может пранджу всем нацепить? Одежда человека - это его самовыражение. На работе начальники правильно делают, что придумывают дресс-код. А вообще, в жизни, пусть ходят как хотят. Приятно посмотреть на красивое тело.
Давно пора. Причём не только женщины, но и мужчины...
Акмаржан Успанова
Убей себя.
Да пусть хоть голые ходят, какое дело православной церкви до этого?
А вот патрирах К. предложил внести законопроект о запрете абортов, даже его служба подготовила поправки суть которых в исключении абортов из программы ОМС и прочих федеральных источников финансирования
Ждем предложения о запрете гандонов (презервативов) на территории РФ
А вообще христианская церковь уже не пользуется авторитетом у населения... поздно боржоми пить
Екатерина Якубова
А стерилизацию людей православная церковь не хочет предложить?!
Я-против! Так как это личное дло каждого. Таким макаром мы и купаться будем закрытые, может еще купальники запретить! А что будет тем кто захочет одеваться не по дресс-коду? От церкви отлучат или что? У нас есть деловая этика и этого хватит. Я думаю, что церковь не должна моду диктовать!
Наталья Столярова
Это где у нас ДЕЛОВАЯ ЭТИКА?Если её в голове у чиновницы нет,нет у её начальника(цы),то она будет стрингами сверкать на рабочем месте!
можно справоцировать и в длинной юбке
Наталья Столярова
ПрОвокация,красавица....
Что за предложение?
Где это кто-то написал?
Коментраий напиши.
Где это кто-то написал?
Коментраий напиши.
Екатерина Якубова
http://www.newsru.com/religy/18jan2011/chaplin.html