Общество

Проториерей Чаплин обвиняет российских женщин за разнузданность в одежде .Согласны с этим ? Вы за дресс-код ?

Sergei Chachin
По признанию знаменитого западного режиссера - "ни в одной стране мира, я не видел столько красивых женщин, как в России ! " Если бы он еще знал, как они умудряются так выглядеть )))
Назгуль Макирова
Лучший ответ
Протоиерею не дает покоя широчайшая известность его однофамильца. Но у Чарльза все добрее и остроумнее.
Согласен с дресс-кодом .
Олег Поверов
Это не разнузданность - это безвкусица. Не дано дояркам.. .
Не согласна.
Ну я не то чтобы за дресскод, но то, как некоторые выглядят--это ужас. Я за полицию нравов)) долой колготы в сетку и юбки, не прикрывающие трусы!))))))
Удивительное заблуждение протоиерея- надев на женщину длинную юбку, заставить ее измениться внутренне.
Олена Лужецька
Александр Ковалев Вы будите удивлены но таки да.
Если вы не носите костюм - оденьте и почувствуйте разницу мироощущения. И обратно. Если вы носите костюм - перелезьте в свитер.
пусть женщины одеваются как сами хотят.
*** Аидик***
Для воспитанного человека всегда есть дресс-код. Значит, дело не в прямых запретах и наказаниях, а в воспитании. Вот и занимайтесь всем обществом. Не наденет девушка в Иране миниюбку на улицу? Вот и у нас должно быть так же. Чтобы сами женщины, да и мужчины контролировали свой внешний вид. А не какой-то там Чаплин.
Дмитрий Пеньковский А никто не заметил , что подобная выходка вызвала протест со стороны ...молодежи в основном - в сторону РПЦ ...а не в сторону лично Чаплина.
Axibaev-1 Akbergen ба, с какого перепугу у нас должно быть, как в Иране))), нравится вам в мешках ходить ну и ходите на здоровье, остальные то почему должны жить, как вам нравится?)))
Иногда действительно девушки и женщины одеваются ...не совсем прилично. Толстая тетка - в тесных кожаных штанах и блузка, пупок открывает. Все бока свисают - даже противно. Или девчонки в таких брюках или юбочке, что когда, к примеру, из маршрутки выходит - будто юбку с трусами снимает, так сгинается, а одежда спалзывает. Но правильно - от вкусов зависит и от интеллекта немного.
Nik7280
Я за дресс-код. Тем более он негласно как-бы уже существует. В приличных компаниях уважающих себя, не разрешают появляться в таком виде как проститутки выходят на панель.
Nik7280 Знаете, как-то летом на работу вышла наша сотрудница в шортах-трусиках, футболка застиранная и на голове что-то накручено! И это специалист нашего техотдела, а одета была,будто на собственном огороде решила поработать...)))
В целом не согласна. Но мне не нравится, когда летом город превращается в один большой пляж Это и мужчин касается.
а потом на кострах предложит сжигать за обнажённые колени и шею, он никаких проблем не видит больше? ничего придумать не может полезного для людей, например, решить проблемы бездомных и т. д.
Да он просто прикалывается так !
Andrey Ch
Светлана Нещадимова Отнюдь. Он монах. Ему, наверное, трудно на все эти голые ножки и пр. смотреть. Бедный...
во многом он прав
Неля Малышева
Во-первых не обвинил, а прокомментировал-интервью я слышал и смотрел. Во вторых, в храме ничто не должно отвлекать от молитвы это место не бал -маскарад.
Наталия Кечкина дак не про храм речь шла,в храм в коротких юбках и не пустят,эт он про жисть вообще говорил
Вячеслав Оргиш в храме да и давно уже следовало продавать за доступные цены одежды для посещения церкви, здесь я только за, но в миру у людей долженн быть выбор и свобода
интересно, а как этот дресс-код будет выглядеть? По улицам будут ходить патрули и насильно менять мини-юбки на макси?)) Чушь, конечно. За благовоспитанность детей (не только дочерей) должны быть в первую очередь родители в ответе
вобще то дресс- код это ничто иное как форма (одежды) вот и давайте поставим вопрос по русски: вы за то что бы на всех нас напялили форму, да еще со знаками различия?!!
лучше всех на эту тему выразился Ванька Охлобыстин! Подрунька у меня надет юбку до трусов длинной, топик напялит до лифчика, а потом удивляется-чего к ней из остановившейся машины подскочили "чисто конкретные пацаны"и стали тащить в машину! еле отбилась... в НАШЕЙ стране МЫ должны решать в чем, а не какой-то там Кадыров...
Павел Жирнов
Да. Пора всерьёз заняться церкви женщинами. Совсем ни бога, ни мужа не почитают.
Aigerim* Sarsenova***
Нет конечно!
Пусть сначала фамилию поменяет.
Да по нашим прериям проедет.
Я хочу чтобы девушки нашей страны обладали хорошими манерами, а запреты нам ни к чему .
А никто не понял, что это был пиар ход - за дискредитацию православной церкви.
Sherdar M
1) Да.
2) Да.

Пора баб загонять обратно в стойло а то совсем уже офанарели.
Этому Чаплину нужно иногда напомнить людям, что он еще жив, в этот раз таким вот способом напомнил)
Пусть на Ставрополье введут, а там посмотрим. Они же давно хотят Русскую республику с Русскими законами. Поглядим на них. )))
Ж=
Женя =)