Общество
Как Вы относитесь к мусульманскому дресс-коду у женщин?
ходят, отношусь уважительно, это их обычай
мне все равно
Мне по барабану..
Отрицательно, если девушка симпатичная.. .
Остальным - можно и в парандже ходить.;)
да такие морды лучше скрывать.
Я считаю, как одеваться женщине - это её личное дело.
Смотрится симпатично. Можно не париться про прическу и цвет волос. Ткани красивые.. . Что надо-такая одежда подчеркивает, что надо-скрывает. Очень женственно. В нашем городе так не ходят. Но лет пять назад, когда это было модно благодаря одному сериалу - некоторые ходили. Но на них всё это смотрелось довольно комично. Гены не те, наверное. Каждому своё))
Пусть они их хоть кушают с маслом. Осквернительно, канеш.
Положительно, порою мне кажется, что так и надо выходить на улицу, чтоб никто не зацепил, машины не сигналили, достало блин!!!!
Ляйсан Сагитова
Сильно сигналят!?))))
Если мусульманкам нравится, то нам зачем переживать, у нас в городе мусульманки одеваются, как хотят, это в Чечне Кадыров не знает, чем удавится, вот и вводит для женщин дресс-код .
Равнодушно отношусь. А по сути, с определенной точки зрения, гуманные правила по отношению к мужчинам. Смотреть то там особо и не на что.
Положительно!!!
это их традиции и нормы. мусульманских женщин устраивает, и нормально. лишь бы не лезли к нам со своим уставом!
Ляйсан Сагитова
Так они вроде бы и не навязывают стиль одежды!
Главное чтобы для женщин в нашей стране такой дресс-код не ввели