Общество

Не могу смотреть..Кошмар..Вы такое тут пишите будто всемирная война давно идёт! Кошмар... Неужели России так не терпится

воевать?? И в мире жить не может????совсем
У нас люди нервные и злые. Это заметно везде - на дорогах, в транспорте, в инете.. . Нестабильность жизни, нехватка денег на элементарное, прессинг общества в плане моды и безделушек, понты мирские - всё это "отзеркаливается" на настроениях людских.. . А крики про вредных соседей - так это очередной "понт"!Наверняка, половина таких горе-вояк-крикунов и пороха-то не нюхала!
Ирина Ольская
Лучший ответ
Дмитрий Слепнёв На Ваш ответ похоже "нервные и злые" отреагировали. А я согласна с Вами.
на командном пункте ядерных ракет. ознакомление вновь прибывшего пополнения:

"- Отсюда, бойцы, наша родина диктует свою волю мировому сообществу.
- Может, бахнем, товарищ прапорщик?
- Бахнем. Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху. Но потом... "
Что-бы народ не требовал с власти отчета за действия и расход денег,
надо выдумать внешнего врага.

Вот вам и смысл.
А настроения на ответах - вот вам и результат.
Шавкат Аслонов
Александр Федорив Настроение у нас такое, потому что толпы Мари уже надоели... Все хорошо - живите и радуйтесь! Чего от нас нужно?
Александр Федорив Янки go home! И все про них забудут.
Сегодня как раз затишье, а Вы не кушайте помидоров на ночь и не будет кошмаров.
Анюта Крутова
Всемирная война идет на Земле столько, сколько жизнь на Земле существует. Всегда идет борьба за ресурсы. Война бывает открытая, а бывает скрытая.
Я конечно, за мир, но как говорится "хочешь мира - готовься к войне"
Irma Giorgadze
Так Американцы об этом говорят сами. Вы, Мари, похоже очень молоды...

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=9403c970446944ae91fd37309404f074&ap=0 - разве Америка не ведет военный действий во всем мире за продвижение демократии?
Таня Асриева
Кто хочет мира-пусть готовиться к войне... древняя мудрость
Shatlyk D
А она разве когда нибудь заканчивалась?
Юля Усачева
да уж. . почти малолетка.. . войны идут в любом государстве, просто они невидимые!