Общество

Встречный вопрос, а нахрена России куча неразрешённых проблем?
Почему России так не терпится заграбастать Украину?
зачем мне Украина? Пусть отдадут мою Донецкую облать и живут спокойно...
Боже упаси, такой хомут на шею!
Катя Шарко
Так шо ты считаешь, сука, что на Украине люди плохие?! Та пошла ты на хуй!
Ну, это вы совсем круто... Не думаю, что "заграбастать"а вот жить в мире и дружбе, а еще лучше-в равноправном союзе, так это и мы не против
Да на хрен она нам нужна. Своих голодных до фига. Рамечтался!!!
А ты "калаш" ищешь - не Россию ли заграбастать собрался?
Катя Шарко
Да, и в тебя заодно шмальну

А тебе бы захотелось заграбастать нищего родственника ?
Нет не Украину. Трубу!! !
А Украину - до кучи. Я до сих пор улыбаюсь, когда слышу - государство Украина. Лучшие свои годы эта территория пережила будучи провинцией России, Малороссией... -))
Ванчестер Липский
А я не просто улыбаюсь,а смеюсь,когда такие,как вы,говорят о неполноценности Украины как страны,а украинцев-как нации.Вы не помните,кто у вас сейчас в элите творческой?Украинцы через одного.А теперь поройтесь в своих начальниках,умных знакомых-нет ли там украинцев.А в родственниках?
Да,у нас сейчас не совсем мед-но и в вашей истории встречались трудные дни.ПОЧЕМУ РУССКИЕ СТАЛИ ТАКИМИ АГРЕССИВНЫМИ?
Катя Шарко
RAZZMATAZZ-- LED ZEPPELIN` FAN - сука ты порядочная
Катя Шарко
Какая малороссия?!?!А ну ка збейся блять, и называть прошу, УКРАИНА
на место поставить, а не заграбастать, кому она нужна прихлебательница американская
Катя Шарко
Смотри чтоб тебя на место не поставили, сука ты драная
Откуда вы беретесь такие? Вы лучше всех знаете - чего не терпится России?
Все упирается в газ! Уж очень хочется нашему правительству ( совладецам Газпрома) приобрести нефтепроводы для себя. Платить не надо, в очередной раз, распихав деньги по карманам.
а с чего вы так решили, нам хохлы со своими проблема тут не нужны.
не нам больше гондурас нравится
очень уж там сало вкусное и горилка...
Поздно, батенька!! ! Ее уже америкосы заграбастали...
Бекежан Аппазов
А у тебя на авторке Gibson какой страны ?
Раиса Лысенко
Gibson то здесь причем???
Раиса Лысенко
а я разве тупыми кого-то называл...
...и че ты мне предлагаешь? Пейджа с "Уралом" зафигарить)))))
Потому, что Украина-от слова окраина (России)...
ну что вы.... такой страны уже нет.. . и это, если говорить серьезно, очень печально....
зачем нам нужна украина своих проблем хватает