Общество

а вам не кажется что уже давно идет война мусульман против православныХ?при чем муслимы в открытую её не заявляли..

Если кто-то заявит православным о своих недобрых намерениях, православные их порвут. Вот и стесняются заявлять. Видимо очко не железное:)
Кащей Буссмертный
Лучший ответ
Gabdullina ... Дай то Бог....
В стране бардак - национализм и религии процветают а законы светские, демократические засунуты в задницу.
Лора Берека
доброе утро!! ! эта война испокон веков идет.

Впервые город Дербент был штурмом взят арабами-мусульманами в 651 г. По свидетельству председателя Совета муфтиев Равиля Гайнутдина «на территории Дербента (Дагестан) уже в VIII в. была построена мечеть.» [1]

Независимые мусульманские государства на территории современной России существовали тысячу лет — с Волжской Булгарии до окончания Кавказской войны; весь этот период мусульмане жили и на территории христианских государств — русских княжеств и феодальных республик, Великого княжества Литовского, Московского государства, Российской империи.

В исламский период Золотой Орды (1312—1480) христианские княжества находились в вассальной зависимости от мусульманских улусов и ханств. После объединения русских земель Иваном III и его преемниками часть мусульманских ханств стала находиться в зависимости от православной монархии, а часть была аннексирована Российским государством. С этого времени ислам становится религией большого числа поданных российского монарха.
Россия тоже напала на Чечню когда она хотела выйти из РФ. Америка напала на Афганистан и Ирак. Вы сами начали эту войну и если бы провительство захотело бы этого давно уже небыло бы. Вы жалуетесь что люди из Кавказа приехали в Россию, а почему бы и нет, у нас есть Российское гражданство как и у вас, во вторых кому нравится жить там где война, где погибли твои блиские,...
Яна Филатова
Надежда Москвичева Проведите референдум и отделяйтесь, но ваши бабаи на зарплате центра не дадут провести честные выборы, да сейчас вы и сами не захотите отделятся, когда столько бабла идёт к вам из центра.
Надежда Надежда Надо делать как было в Российской империи православные отдельно от мусульман
да.. так и есть!
Миша Клондайк
Это очень сложнее имеет объяснение. Человеку с улиц, это просто не понять! Это две воинствующие религии, которые воюют против всех, кто не с ними, хотя должны воевать против своих пороков и грехов!
Den Onufrienko
знаете, все религии мира воюют против одной Истины и в последние времена они открыто объявят ей войну
потому что надо жить в своей стране и в своём государстве и ничего не будет
Юрченко Юлия
Это лица библейской национальности нас сталкивают, чтоб миром править
Liudmila V R-S.
Ну идёт и чё? Она идёт с 8 века нашей эры.... иудеи придумали Ислам, чтобы бороться с Христианами.... то же - Америку открыл....
Нет, Боря, не кажется. Те же дагестанцы, которые тебе поперёк горла - россияне. Их территории входят в состав РФ. В отличие от Армении, которая, кстати, последнее время стала делать откровенные реверансы в сторону Турции. Не старайся стравливать, у тебя это плохо получается.
Надежда Надежда а при чем тут Армения?я гражданин РФ и патриот именно этой страны..Живу в 3 поколении в Петербурге..Просто интересно зачем вбухивать деньги в черную дыру?я не стравливаю..Я просто задал острый вопрос..а вы сразу на личность перешли..