Общество
Сейчас по РФ идёт массовая агитация о помощи Донбассу, а Вы чем помогаете?
Я Украине помогла. А Донбас... чем скорее сложит оружие, тем лучше будет всем... кроме кремля, разумеется.
У нас помощь ДНР собираютв сё время, пока там воюют.
Занимается этим общество "Боевое братство" и др. общественные организации.
И сами везут в посёлки и деревни ДНР. Сложно. Но бывшие военные находят пути.
Ильгиз Сабиров
Гитлерюгендов ваших сажать давно пора.
А ты жива ещё моя старушка? Жив и я - привет тебе, привет
я не мешаю
Послали для их детей конфеты. а вы чем помогли.
В чем аггитация? Или та профессиональная нищенка, которая на рынке 7 лет побирается стала теперь говоритть что с Донбасса, это аггитация?
Сергей Юнк
официальные баннеры по городу висят...
Ильгиз Сабиров
Типа того. Такие же побирушки, только на оружие собирают.
И без агитации перевели знакомой по интернет-сайту денег на яндекс-кошелек
Россию не надо агитировать помогать Донбассу. Всё более склоняюсь к мысли: укропы готовы лапу грысть, не им достаётся эта помощь. Донбасс поступает правильно - вывозит оборудование заводов в Россию. Можете сколько угодно ОРАТЬ "Обокрали". Все равно все проср-те и угробите)))
пусть кремель и олигархи помогают,
Одним из КАМАЗов с гуманитаркой правил :)
На Донбассе готовится к отправке в Россию оборудование Луганского завода прокатных валов (Луганская область) и Зуевского энергомеханического завода (Донецкая область). Об этом заявил заместитель командующего антитеррористической операцией Валентин Федичев, сообщает пресс-служба Донецкой областной военно-гражданской администрации.
«Российские грабители торопятся, нетерпеливые подгоняют своих «подручных» из «ЛНР». Так, авральными темпами готовится к отправке в РФ оборудование Луганского завода прокатных валов, а также энергомеханического завода (в районе Харцызска). Вполне вероятно, что собственность украинского народа будет вывезена на автомобилях очередного российского «гуманитарного конвоя», – заявил Федичев.
По его словам, боевики на Донбассе – это «временное прикрытие для российских грабителей».
«Чужим наемникам на разграбление заводов Донбасса наплевать, а вот «местным» дуракам негде будет работать после установления мира», – констатировал Федичев.
Ранее в Россию было вывезено оборудование донецкой холдинговой компании «Топаз» – уникального предприятия военно-промышленного комплекса, которое производило сложные радиотехнические системы, комплексы дальней радиотехнической разведки и раннего предупреждения систем противовоздушной обороны.
Та же участь постигла Лутугинский научно-производственный валковый комбинат. Летом прошлого года предприятие попало под огонь террористов, после чего часть уцелевшего оборудования была вывезена в Россию.
Также в Россию было вывезено оборудование Луганского патронного завода, производившего патроны для разного вида оружия, и Луганского завода электронного машиностроения “Машзавод – 100”, выпускавшего оснащение для электронного машиностроения.
Кроме того, в Россию было вывезено оборудование завода «Юность» (г. Краснодон Луганской области), выпускавшего радиотехнику и радиоэлектронику, изделия для ракетостроительной и аэрокосмической отраслей, а также автореле, регуляторы напряжения и малогабаритные трансформаторы.
русская нация воры!
а люди донбаса дебилы!
русская нация воры!
а люди донбаса дебилы!
Денис Иржевский
Это какой дурой надо быть, чтобы эти бредни тиражировать? Или платят?