Общество

Не хочется народ напрягать но всё таки граждане РФ зачем вам это всё понадобилось .Донбасс.. бендеры и правый сектор ???

ВЕДЬ ЖИЛИ НОРМАЛЬНО ...ПРОБЛЕМ НЕ ИМЕЛИ... ПУТИН ПТИЧЕК ПРОВОЖАЛ.. ВСЁ БЫЛО... ЭТО ОТ БЕЗДЕЛИЯ ИЛИ ЭТО СУДЬБА ???
Так не нужно было замахиваться на нашу базу в Севастополе.
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
Наталья Николаевна Это всё что ты смог придумать ???
А когда это граждане РФ скакали и кричали "Хохлов на гиляку"?
Вы же сделали всё это сами! Опомнись!
Путину ни разу был не нужен Крым и Донбасс.
Наталья Николаевна мы сделали чтобы эту власть убрать... и мы её убрали... вон сидит и по телику оправдывается... вам то зачем эти все проблемы ???Зачем вам Донбасс если это привело только к множеству убитых и обездоленных ???
Это не нам понадобилось, это вы решили за печеньки страну продать, а Донбасс восстал, а вы его танками, а наши помощь советниками и оружием и понеслось.
Наталья Николаевна хорошо рассказываешь... да не складно....
И не Донбасс восстал... а пару сотен придурков... которым заплатили Янукович и его компания... плюс Путин постарался.... и если в Одессе их сожгли... то на Донбассе не успели... но от чего народ там и пострадал...
русским денег не надо... им надо чтобы все было по-справедливости
Moldir Idiris
Нам? Гражданам России? Это наша проблема? Скажите, зачем это вам понадобилось? Вы наведите у себя в стране сперва порядок.
Наталья Николаевна Донбасс вам зачем понадобился не пойму ???
Не хочется цееуропейцив напрягать но всё таки цееуропэйци зачем вам это всё понадобилось .Донбасс.. бендеры и правый сектор ???
ВЕДЬ ЖИЛИ НОРМАЛЬНО ...ПРОБЛЕМ НЕ ИМЕЛИ... Ющ любых бджил пересчитывал.. ВСЁ БЫЛО... ЭТО ОТ БЕЗДЕЛИЯ ИЛИ ЭТО СУДЬБА ???
опять каклы всю вину на кого то перебрасывают )))))) живите сками в своем Г,, и радуйтесь коль судьбу себе такую выбрали
росияне не прыгали и не кричали про нагиляку, поздравляю, теперь мы к хохлам относимся как к предателям и халявщикам...))) и уважение к народу ниже плинтуса....))) всегда знали, что хохлы завистливые и хуевские, но считали, что они наши братья, теперь уже не так...))) если что и по ушам надаем....))) ссытесь дружваны....)))
Наталья Николаевна Влезли с оружием в чужую страну а теперь и виноватых нашли ???Увы... но будет не по вашему... и вы это уже понимаете... за всё платить придёться
мародёрам лишь бы что то захватить украсть и разламать, в Грузии даже б/У унитазы воровали, хоть какой а трофей
.•° Марго Риточка °•. Тебе унитаз оторванный с пола домой с Донбасса привезли? Поэтому такие предположения тут выкладываешь?