Общество
Почему у нас в России не развивается малое предпринимательство, а наоборот - идет массовое самозакрытие таких хозяйств?
Я не говорю уже об ИП - сдают свидетельства в очередь...
Под Петербургом исчез газопровод стоимостью почти 2 миллиарда рублей.
В Ленинградской области обнаружен построенный по документам, но фактически отсутствующий в реальности газопровод, в возведение которого вложено 1,8 миллиарда рублей.
ИП не интересны государству.... Слишком много головняков с ними.
Я тоже в этой очереди. Не выгодно.
Потому что колониальная администрация и не планирует их развивать.
Наоборот, надо всю эту мелкую торговлю закрыть, чтобы было больше прибыли у сетевых маркетов, которыми владеет запад через офшоры.
конкурента никто не любит, поэтому и давят, чтоб тля двуногая сидела на месте и зависела от серьезных дядек. которые им пайку выделят на их усмотрение
нужно объединять фермерские предприятия и из малого бизнеса сделать общий большой корпоративный филиал на злобу дня конкуренции офшоров
Переоформитесь...
РЕГУЛЯРНОЕ (раз в 3 года) дает возможность уменьшить налоги на время...
(шутка такая...)
и откуда они берутся? Их закрывают а они не кончаются
И правильно делают . Нашлись предприниматели хуевы . Всё ваше предпринимательство, купил в Китае за рубль-продал за десять в России . .
Лариса Стренина
Никогда ничего не продавал.
Я - инженер, работаю руками и головой.
Отсутствие спроса убивает предложение)
Лариса Стренина
У меня спрос есть всегда.
Просто работать не дают, выдумывают фиктивные неплатежи, пени какие-то непонятные начисляют...
Крупняки всех вытесняют хоть бы тогда рабочие места организовывали господа монополисты с достойной зарплатой и пенсией а то и работать никак неконкурентноспособен против них и заработать негде выживай как хочешь. Многие села уже развалились нахрен, некуда сбывать свою продукцию если и сбывают то за копейки