Общество
А вы готовы выйти на улицу в 3-00 в знак протеста с политикой страны? (10.10.10 во всех городах страны)
в 3 часа утра? да если мне в это время секс предложат - не соглашуся
Разве что за пивом.
Выйти-то можно, только кто увидит...
И буду там одна как дура стоять, пока на гопоту какую-нить не нарвусь.
Нет. Потому что согласен с политикой.
хоть каждую ночь. только чтоб бардак этот кончился
Легко.
Нет!! ! Это психическое расстройство, а не протест.
У нас, когда на бывшем Сквере Революции вырубили чинары вышли ночью какие-то полудурочные недоумки со свечками. Ходили, и круги вокруг Сквера нарезали. Это бывш. Сквер им. генерала-губернатора какого-то из царской армии, там памятник его стоял когда-то давным-давно, но не при советской власти. А деревья не то в 1968-ом году посадили, а не то им и вовсе по 1800 лет было. Там что-то непонятное с датами.
И что этот протест даёт?? ?
Да они ночью по темноте шарахаются потому что, по меньшей мере, — трусы. И вот так делают потому, как по конституции собрание более 5-ти человек на улице карается лишением свободы до 3-ёх лет, а все митинги и демонстрации у нас можно проводить только в закрытых помещениях, и сидя на своих стульях. Причём, за две месяца до проведения демонстрации, в письменной форме необходимо оповестить все органы, и аналог Мэрии. В противном случае это считается политическим преступлением. Нарушители понесут уголовную ответственность.
Так что дураков нет. ¦D
И что этот протест даёт?? ?
Так что дураков нет. ¦D
"Все побежали, и я побежал... "
хорошо бы, но толку
Нет не готов. Надо факел иметь для этого. На улице фонари не работают. Никто не увидит протеста. У нас фонари только днём горят. Своего рода тоже протест, наверно.
Есть шанс получить люлей от тех кому утром вставать рано ))
Да не могу у меня День рождение....
вообщето планируют 11 декабря по моему, если будет я пойду я знаю что лучше не будет но выхода нет надо ломать эту систему и ставить других у руля а там посмотрим что будет зато мы хоть что-то пытались сделать а не плакались на кухне и на вопросах и ответах