Общество
Что может заставить именно Вас выйти на улицу с протестом?
мои личные симпатии к организаторам
то.... что затронуло меня до глубины души....
Макс Калани
а что нибудь уже тронуло?
Покушения на свободу.
Елена Ардашева
абсолютной свободы не бывает-ты и так не раб-ты свободен.что понимаешь под свободой?Вседозволенность?
Солидарность
Если государство настолько нагло станет вмешиваться в мою жизнь, что это станет просто невыносимым...
Где именно? В России?
не пойду
Добрый день! "Против"-ничто не заставит и никто. "За"-согласна! ЗА достойную старость наших стариков и счастливое детство наших деток! "Против"-только усиливает негатив, это не разумно.
наверное, ничего! Не потому что я боюсь, а потому что я хочу не воевать, а мирить!
Абсолютно ничего. Клоунады нынче никого не трогают.
ущемление прав детей
Ровным счётом-НИЧЕГО!
ток моя смерть
Анастасия Голубева
чё так безнадёжно то?прям сразу смерть.ЖИЗНЬ нас ведёт вперёд.Только желание жить.
те к кому протест по улицам не ходят. зачем же туда выходить?

Людмила Наумова
сильно!!!
офигеваниее от сиденья в сети ..)
пока нет таких причин.
Отобранные баллы. Ща как выйду на улицу протестовать!
Голод.
Повышние цен на продукты питания и за ЖКХ!...
Rustam Turakulov
Тоесть вы раз в месяц-два выходите на улицу с плакатами?
ничего, некогда ерундой заниматься
долго будут ждать и оно мине надо?
Ничего, Я знаком с СИСТЕМОЙ, в России, всё настроено ТАК, чтоб Честному человеку живущему по закону СОВЕСТИ было НЕВОЗМОЖНО жить, ему даже и название придумали - ЛОХ . А выйти на улицу, чтоб ПРИВЕСТИ и ПОМОЧЬ ПРИСОСАТЬСЯ к КОРМУШКЕ с НАРОДНЫМ ДОСТОЯНИЕМ Другого ШУСТРОГО ДЕЯТЕЛЯ - Увольте, я уже имею другой уровень состояния сознания, чтоб наступать на грабли, где НАВЕШЕНЫ другие лозунги и висят другие приманки . Без меня разыгрывайте этот спектакль
"Протест" - это что? Не новая марка автомата?
если введут диктатуру
Будет повод, выйду. Если пойдет большая часть народа, то глядишь и добьемся чего-нибудь.
Пока - ничего, а завтра - поживём, увидим...
даешь макароны с кетчупом!
Массовость мероприятия, ну и конечно солидарность с ним.. .
редкий случай
Глупость.
Полная квартира спецназовцев-полицаев
Бесполезно!!!
СОБР: ОМОН: СПЕЦназ, и прочие.. Эти могут.
Ничего
Обострение шизофрении.
Ленин говорил сознание масс, я сним согласен, созревшое сознание солидарности.
страх.
угроза будущему
власть
НИЧТО!!!! ПОКУДА НА МОЮ ЗЕМЛЮ НЕ СТУПИТ НОГА ПЕНДОСОВСКОГО СОЛДАТА (или другого оккупанта). В нашей стране, любой бунт используют в своих корыстных интересах определенная кучка людей, стремящихся присосаться к государственной кормушке. Так было после революции 1917 года, когда определенная категория по-национальному и вероисоведания признаку людей захватила власть в стране (90% в правительстве и политбюро). Они стали методично уничтожать коренное население России и распродавать ее на корню. Лишь после 1925 года, удалось перломить эту тенденцию-распродажу страны мировому сионизму. Далее с 1985 года эти же представители вначале силой протащили через закон отмену п. 6 в графе паспорта гражданина СССР (национальность-хотя остальным жителям страны она не мешала, наоборот позволяла идентифицировать себя с определенной национальностью). И после этого пошел ползучий захват власти на всех уровнях вертикали. После августовского переворота Ельцина и распада СССР в 1991 году, эти же представители молниеносно забрали в свои руки помимо политической и всю экономическую власть путем прихватизации национальных богатств, ранее принадлежащих народу. И Я говорю ХВАТИТ БЫТЬ ПЕШКАМИ В ИХ ИГРЕ. Теперь уже идет борьба внутри самой этой кучки, те кому досталось меньше рвутся во власть, чтобы оттяпать для себя больше. Для них народ-лишь средство достижения цели, пушечное мясо, стадо баранов. Необходимо жить и работать, чтобы только защитить самое по-настоящему ценное для человека-семью (детей). А остальная политическая возня меня уже абсолютно не интересует, потому, что я знаю все что будет наперед. По тем же соображениям я голосую "ногами" -не хожу на этот фарс, называемыми "выборами".Еще Столыпин говорил"Нам не нужны Великие потрясения, нам нужна ВЕЛИКАЯ РОССИЯ. "
Бездействие белоруской власти
Кроме похмелья врядли что-то!
ходила и не раз.. . ситуации разные были...
Макс Калани
например?
ничто
ничего ...
После третьей я обычно лезу в бутылку и предлагаю собутыльнику: "Пойдём выйдем!!! ".