Вспоминается фильм "Убить дракона"
У уличного погромщика спрашивают
против кого выступаете - "Против всех,, ,
за свободу "
Общество
Что может заставить лично Вас выйти на улицу с протестом?
я хоть сейчас.. главное .,что бы кто то первый вышел.. я стесняюсь первая начинать
В этой стране не кто не куда не пойдет пока его не поведут на бойню как барана. . Проще жить моя хата с краю
я в ЛИТВЕ.. если будут закрывать ВСЕ РУССКИЕ ШКОЛЫ И САДИКИ..
Лето, тепло когда! И я буду протестовать против ТЕПЛОГО пива!
В этой стране - НИЧЕГО. Это только мои проблемы и мне их разгребать.
Меня? Ну не знаю. Митинговать - нецелесообразно. Знаем по опыту Чернобыльского шляха в Минске. Шли, переворачивали машины милицейские, прорывали заслоны и что в итоге? Лука у власти, его ублюдок после него на трон сядет. Пшик. Или сиди спокойно - или за оружие, другого не дано. Хотите пример? Пожалуйста, в Орше в 1996году бастовали три завода Красный борец, Легмаш и Инструментальный - перекрыли движение поездов по станции Орша, задержку по з/п сразу ликвидировали. Транспаранты пускай оппозиция таскает, или те кому делать нечего.
Рустам Зиятдинов
Это комментарий очевидца. Я там был.
Разве что опасность, непосредственно угрожающая моим детям. Всё остальное - не затронет.
То, что ущемит лично мои права или права близких людей.
если будет к кому присоединиться. а повод - неважен.. . на выбор любой.. . ахриневшие менты, бесправный народ, низкие зарплаты, нищие ветераны, легализованные наркотики, да и ваще враги народа у власти...