Общество
Вы только тут привыкли жевать что все плохо в России, власть дерьмо, а массой выйти на улицу и внести протест слабо? Слабо!
Променял мегаполис на деревню!! ! Теперь мне на эту власть по*****й абсолютно!! ! Но когда уже всё начнётся, то буду в первых рядах!! ! СЛАВА РОССИИ!!!
Ну мы ж не дикие грузины...
Oleg Bonder
Вот поэтому власть нас и дерет не снимая штанов!
кому плохо-тех не удержишь. Значит не всем ещё достаточно херово, да и погода плохая для бузы.
Увы, нас, готовых выйти на улицу меньшинство.... Остальные живут по принципу, как бы хуже не вышло... Лично я и с оружием в руках готов....
в одиночку только но меня затыкают пинают
А зачем, говорят, и так всё замечательно=) Придётся поверить, и продолжить существование.
У народа денег валом, машин полно, все отлично, никто бунтовать не будет
Масса так часто превращается в дикое, неуправляемое, громящее все и вся стадо.. . что лишний раз подумаешь, стоит ли попадать под копыта.
Парень, по аве ты такой же как и я. Я тебя понимаю, просто пойми, тут быдло, и народ в массе своей таков.
Вот когда станет настолько херово, что интернет нечем будет проплатить, тогда и пойдем:))))
Как правило на улицы входят только мягко говоря глупые люди, которые сами не понимают что они делают. Вам нужно убрать Путина, а кто придет в место него?
Вы об этом даже и не думали. Вот сначала вы найдите достойную замену, а потом будете ходить орать.
кому плохо. тот пусть и выходит.
а может попытаться улучшить что-то в себе и в своей жизни, чем сваливать на правительство.
Алла Ларикова
К анархии призываете? если каждый будет лично улучшать все в своей жизни, то зачем вообще правительство?)))
а лучше вооружённый захват власти)
Своя шкура дороже ...