Общество

Как вы считаете что наконец может заставить народ российский выйти на улицы?

Если каждый сам за себя, то народа нет.
Артем Субботин
Лучший ответ
Наталья Ашигалиева истину сказал!
Да ничего - успокойся типа украинец и даже не мечтай об этом! Ну в принципе каждый человек имеет право иметь голубую НЕСБЫТОЧНУЮ мечту-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у
Я вот Новый год уже который раз встречаю на улице. И народ выходит десятками тысяч, все в прекрасном настроении.
Ольга Аристова
Когда ситуация ухудшится, начнётся драка за влияние и власть, достаточно будет искры...
Ян Баев
весть о том - что фашисты опять напали на донецк и Луганск и бомбят его с воздуха
Наталья Ашигалиева Прямо со свастикой на самолётах??))
Парад на 9 мая, конечно!)
Наталья Ашигалиева Думается к этой дате мысли будут совсем о другом...
Ничего. Дома лучше.
Наталья Ашигалиева конечно, когда личные закрома забиты до отказа)))
Если по улицам начнут водить настоящих динозавров. Из любопытства я бы и то вышла)))
надо на работу ходить, деньги зарабатывать, некогда по улицам болтаться.
Aluaza Baiturina
Тебя не улица волнует, а жажда провокации. Не получится. Здесь народ стойкий. Явные провокации видит и различает.
Наталья Ашигалиева Да здравствует путинизм?))
ничего. гены страха это наследственное
Олег Бабанов
Анатолий Будин -бунтарские гены тоже ))
Ничего. Миф это о бравом восстании Российского народа
о том, что во власти ворье сидит - все знают.
но на Майдан люди выходили с точно такими же мыслями. и чем кончилось?
спасибо укропам: дали нам хорошую прививку от революций...
Наталья Ашигалиева Если бы не вмешательство России у них всё было бы пучком и даже лучше чем у нас Очевидно что явно или из подтишка мы вставляем палки в колёса Украины
землетрясение.. судебные приставы еще могут..
Ахтам Шарипов
выйдете на улицу, попрыгаете и че? будете на площади у здания просить непонятно у кого выполнения непонятного чего. а дворы и подъезды как загажены самими жильцами так и загажены. как ничего не выращивали так и не посадят. как ничего не производили. так ничего и не будете производить.
требовать повышения зарплат и пенсии, так вообще то надо производить а не нефть качать.
Cергей Орехов
похороны путина
да все. например выйти выкинуть мусор, сходить за хлебушком. на работу в конце концов.
отключить ТВ и интернет
Наталья Ашигалиева Ну как мы проживём без зомбоящика?!)))
свет отрубить)
Ashat Kombaev
Наталья Ашигалиева ...или конец света?