Общество
Вы готовы выйти на улицы, чтобы изменить жизнь в России к лучшему?
Можно и на улицы, а можно умом и парой точечных ударов покончить с режимом раз и навсегда.
ак-47
Не думаю. что жить на улице лучше.)
Если тупо задать вопрос, то почти все ответят, что изменить хотят, но на улицу не пойдут. Я пробовал. Надо объяснить, разозлить, пообещать, выдать и мотивировать дальнейшие действия - тогда пойдут. Денег слишком много надо для таких целей.
Хотим изменить. Но РЕЗУЛЬТАТА от выхода не будет
А ты измени. А то что-то мне в интернете посидеть охота.... хяяяяяяяяяяя
Не люблю всякие сходки!
если я одна выйду, то меня не поймут и в Степашку увезут.... оргнизуйте нас и мы пойдем
Займитесь теорией и может мы увидим вас. Я готов.
надо не на улицу, а бить морды жирным уродам. которые "управляют" нашей страной
Macht Wladislaw
Они не жирные, они маленькие и худенькие...
На улице шибко холодно, давай подождем до лета)))
Выйти, не проблема, а что дальше? Где чёткая альтернатива? Как выйдешь, так и зайдёшь...

выйти то можно, но от выхода ничего не измениться
тут нужна либо революция, либо мирным путём.. . довести до господина Медведева, что его действия карйне не желательны народы России
а выгодны только его друзьям Чубайсу и Кудрину, ну и чёрной мартышке
Наши люди до того заняты пропитанием, выживанием, что на это нет времени. Но грандиозная встряска обязательно нужна. Я только за.
прежде чем выходить на улицу, надо быть уверенным, что изменить сможешь именно к лучшему, а не наоборот.
если уверен-остановись и подумай.
если не уверен-подумай и остановись (С)
если уверен-остановись и подумай.
если не уверен-подумай и остановись (С)
Маргарита Бекшенекова
приветы
по-моему, многим уже совершенно всеравно, как они живут и что вообще будет дальше (и будет ли) . наших людей уже даже удивить просто невозможно.
Аха