Общество
Почему российский народ не хочет инициировать импичмент действующего президента?
Смысл в подобных вопросах на проекте, который просто кишит проплаченными троллями из ИМА и АИИ?) Мало того, что некоторые из них в модераторы пробились, так они ещё и типо общественное мнение формируют для новых пользователей. Мол смотрите сколько тут за Путина, на деле же обыкновенные пешки продажные, которые наверно и мать родную продадут. Импичмент уже пытались объявить, вот только посадили тех парней в 2017. Один журналист, второй - радиоведущий, фамилий уже не помню. Возможно есть в списках полит. заключённых на сайте мемориала. Там их около 200 уже, кто сидит.
а в замен тебя или дважды судимого кидалу в Кремль посадим?
Российский народ начал сначала думать о последствиях, а потом уже свергать и ломать.
Я надеюсь.
а мы за европейскими труселями не гонимся
армянское радио отвечает.
у нас народ не майданутый.
Путин-молодец, нет причин для импичмента
Игра, в которой пользователь сможет руководить персонажем в виде офицера московского ОМОНа, увидит свет в начале сентября. Отдельный юмор ситуации заключается в том, что эту неприятную для российских креаклов игру делает… сообщество цеевропейских голубых программистов.
Ukrainian Bears – это сообщество цеевропейских программистов, но не простое, а основанное по принципу сексуальной ориентации. Это прямо указано в заголовках закрытых групп сообщества в соцсетях.
Голубые медведи, и не менее. Причём, речь идёт не просто о тусовке гомосеков, а о части интернациональной субкультуры.
«Медведи (калька с английского gay bear — гей-медведь) — субкультура гомо- и бисексуальных взрослых мужчин, отличающихся волосатостью тела (прежде всего, волосатостью на груди, животе и на лобке), а также наличием бороды и усов».
Так ..мы и скакать - не хотим. Кастрюли на башку - надевать... тоже не хочется..)
Просто не хочет..
Он устраивает народ, а не кусков малолетнего гавна.
Азамат Батыркулов
Да-да, всех устраивает, и "пенсионеров", разве что олигархов он устраивает.
нет причин. Вопрос от украинца?
Потому что народ слеп, как крот и нем, как рыба
холопская ментальность не позволяет расценивать царя как обычного человека
Ольга Ельшина
и как тебе избавиться от ватности и рабской ментальности, холоп?
Эти ваши манипуляции вам кажутся удачной военной хитростью,
для россиян они - наивная попытка ребёнка манипулировать взрослым..
спроси у народа идиот