Общество
Мы - согласны.
Почему РОССИЙСКИЙ НАРОД никто не спрашивает хотят ли они присоединения ЛНР и ДНР ?
А когда поднимали пенсионный возраст народ РФ кто то спрашивал.Хочет он этого или нет ?Мы для власти просто бесправная скотина,и относится к нам эта власть по скотски.
Паша Балабуев
так сам же народ такую власть выбирает вся власть из народа какой народ такая и власть
Российский Народ во всём един со своим правительством и с Вождём Нацией Владимиром Владимировичем Путиным.
Кристина Ашихмина
Вот именно....."искуссссссственный....
Российский народ никогда ни о чём не спрашивали, только говорили от его имени.
Анара Рахимбекова
Таблетки выпила?!
Анара Рахимбекова
потому, что вам очень плохо без мозгов!
я с 2014 года был за и обвинял и обвиняю путина в предательстве донбасса в 2014 году но сегодня против момент упустил а теперь это очень дорогой ценой обойдётся во всех смыслах этого слова

Тебе то что ? ты не Российский народ ))) иди мимо !
А российское правительство, Дума, Совет Федерации хочет этого?
Инициатива снизу не всегда поддерживается верхами.
Сейчас не до этого! Больше минусов, чем плюсов!
А разве в истории, народ спрашивали. Традиция такая.
Анара Рахимбекова
Прикинь, всероссийское голосование проходит постоянно. Если ты на него не ходишь, это не значит, что народ не спрашивают. Не неси бред и выпей таблетки!
Я хочу
Анастасия Коннова
Ну тогда ты дур@к
Korkem Uteuoba
Спасибо за искренность
Территорий уже больше присоединили, чем за Вторую мировую.
вот! давайте лучше америку присоедним!
А зачем холопов спрашивать ? Они все стерпят.
Народ который против этого это и есть быдло
Fanil Saifutdinov
Сам ты быдло
Присоединится скоро,будут им пособия,учёба,работа предоставляться,как с куста,и попрут новые рабы-гетто-граждане покорять российские города,в первую очередь,СПб и Москву)Сначала добренькими будут,но вскоре оборзеют,как это часто и бывает..
Валера Елизаров
Чтобы получить пособие, работу, учёбу, Надо сначала победить эту войну.
Когда уже вся планета поймёт, что войны это путь к гибели всего человечества. В то время когда всём на земле нужно решать глобальные проблемы, стремится к звёздам, преодолевать социальные неравенства. Мы воюем. За что? Что принесёт победа той или иной стороны в конфликте человечеству? Мы живём в отдельных странах, сражаемся за интересы своих держав, и не не понимаем что мы жители всей планеты, а не отдельного его куска. Рано или поздно человечество погибнет, у нас есть время чтобы это предотвратить, но мы упорно тянем себя на дно. Видимо судьба такая.
Крым ДА. Но зачем нам Донбас. У нас своих территорий. И как не крути НАТО вот оно.