Общество

Почему нас, народ никто не спрашивает,

можно ли продать лес китайцам, можно ли продавать газ и нефть, ведь мы граждане этой страны и тоже имеем право на эти природные ресурсы. А получается кто-то продает их без нашего разрешения и пользуется деньгами на свое усмотрение.
Igor Rayskiy
А когда, в каком веке кто, какой правитель или правительство интересовалось
мнением народа? Загните палец и скажите...
И не то, что там лес, нефть и газ и т. д..., а люди покупали и продавали людей, не спрашивая их мнения... Вы смотрите шире, а не только в плане отдельно взятой страны.
Михаил Аристов
Лучший ответ
Добывай и продавай. Или, там, пили ))
Vadim Alekseev
Чтобы народ слушала эта воровская власть, ее надо регулярно давить, а не вопить Слава Великому Путину, сидя по уши в говне. Эта банда питерских воров понимает только силу. Не зря ведь путлер так усиленно снабжает свои войска СС под командованием Золотова ( чей внук неплохо живет в Зап. Европе)., с целью не допустить свободу народа.
Таня Кис
Igor Rayskiy Кто будет давить? Нужен предводитель,.. Да и своих собак - войска СС он хорошо кормит...
Народ не хочет этим замачиваться.
Не всякому можешь деньги на пять лет одолжить, а властвовать над собой доверяешь - не кажется маразмом?
Поэтому нужно было голосовать не за элиту, а лично знакомого, тому кому доверяешь, можешь проверить.
Эля Пак
Igor Rayskiy А я лично никого не знаю,… кому я могу доверять, у него ж на лбу ничего не написано.
Да всё просто:: мы- рылом не вышли !
а где вы раньше были? молчаливый народ, когда пидорасов-единоросов выбирали всем скопом и верили подтасованным данным? 32 года после чернобыля-а что сделано???
Михаил Доминев
Потому что у нас кто управляет страной - тот и правит бал.
Igor Rayskiy А народ что его выбрал, скотина что ли?
Радуйся что самого еще не продали...
Veesnar Suares
Увы! Народ России - это быдло. Скажут нам кукарекать, мы будем кукарекать, причем 74% это будут делать с восторгом. Вот если путин скажет, что он пидарас, то эти 74% заорут с восторгом, что они тоже пидарасы. Вот такое у нас гражданское общество.
Alex Pomeranets
Недра более не принадлежат народу, согласно новой конституции. Всё в частных "ЛАПАХ", а "пипл хавает", "народ безмолствует". Тем для референдумов накопилось уйма, а провести их не дадут.
Elena Loooo
Это кто тебе телевизор сказал что у тебя права есть ?
Есть болтовня в СМИ о правах с целью создать иллюзию наличия таковых у таких как ты.
А по факту никто с нами не считается о чем ты сам и написал.
Igor Rayskiy Я телевизору не верю, там говорят то, что нужно властям.
Не совсем понял. То есть если у Васи есть свой огород, на котором он выращивает, к примеру, картошку, то он должен у тебя спрашивать разрешения на то, можно ли ему продать эту картошку, или нет?
Igor Rayskiy Я про природные ресурсы России, а не про Васин огород и его картошку,
Veesnar Suares А насчет картошки очень актуально, если свои семена посодишь - штра. ф
Если народ молчит - власть наглеет. Это закон власти, если на нее не давишь - значит отступаешь под ее давлением. Поэтому, если хочешь чтобы с тобой считались, со своей стороны тоже нужно оказывать давление. От митингов, до вооруженных революций.
унигопропалнюха
хз
Единственное решение нашел в duckduckgo.
Установка. Спасибо что помогал.
Windows6.1-KB947821-v34-x64.msu
Windows6.1-KB3033929-x64.msu
Igor Rayskiy Пробуй,.. на крайняк ОС переустановишь, делов-то.