Общество

А почему никто не спрашивает, почему Путин вернулся ни с чем из Италии???)

* Настя *
Зато он им икону сбагрил
Сергей Романов
Лучший ответ
Толку то спрашивать?
Так, он же туда просто так ездил. Цели никакой вообще небыло у поездки.
Кто это Папа? Нафик нам итальянцы в Сибири? Сюрреализм..
Ксюша Хит
Ну а чего там можно взять кроме граппы...
мы ж не знаем зачем он туда ездил..
. Но по телику уже пошли обличающие Ватикан фильмы. Сегодня как раз по ТВ3... или по рентиви... про финансовые махинации в Ватикане...
Вася ????????
* Настя * Это и в Италии идет - все возмущены - Ватикан во все времена скрывает свои доходы их не видно...и поэтому не платит должные налоги - налоги начисляются только исходя из его официальных расходов...)
это многих возмущает, на этом играют предвыборные компании... и т д. и т п)))
Значит с чем то, да и вернулся ...раз не спрашивают ...
Нина Бирюкова
http://www.vatican.va/phome_en.htm я долго искал, не нашел.
* Настя * Lettere di Papa Francesco, 2013 - La Santa Sede ...e dei Compagni martiri, nel 25° anniversario della ...Sophia" di Tokyo [1° novembre 2013] (7 ottobre ...Vladimir Putin, in occasione del Vertice del G20 ...www.vatican.va/holy_father/francesco/letters/2013/index_it.htm - 26k - 2013-11-24 - Copia cache [PDF] FRANCESCO ...Pedro N. BANTIGUE, Vescovo emerito di San Pablo (Filippine), 20 novembre 2012 ...25 ...God has put them to the test and proved them worthy to be ...www.vatican.va/.../news_services/liturgy/libretti/2013/20131104-libretto-suffragio-card-vesc-defunti.pdf - 2013-10-31 [PDF] L'OSSERVATORE ROMANO ...pagina 2 luned
Да ладно, наверняка пасты привёз, кофе, сыр, винца прихватил, маслица оливкового, витчинки Пармской :)
Я даже не знаю, с какими гостинцами он поехал.
Санек
Как ни с чем?
Там подписано много договоров, плюс пьяного Сильвио привез)
Алина Большева
Неужели и макарон не дали?
Ну и правильно Итальянцы сделали что отказали, путен думает что он пуп земли, а вот ему там дали понять хёл бы он отседова нах . А при папе наверное понты кидал, то есть не соглашался на компромисы, которые предлогал папа Римский . Хотя ж кто знает, что там на самом деле было, это всё догадки.
Дмитрий Панев
папу трахнул и назад
кааак. . а чумадан на красной площади)))
Плевано на Итальяно. Меня больше беспокоит чемодан.
Ему срать на свою страну, какого хера о нём думать.
Саке Саке
Ну, и почему же Путин вернулся ни с чем из Италии?
Чем папу Путин разочаровал?

Расскажите, пожалуйста!
Даня Логачёва