Общество
Кличко-отмежевавшись от Марша Бандеровцев в Киеве-потерял возможность стать Президентом Украина или приблизил эту
возможность ??
Не считаю, что отмежевался. Ведь он не осудил этот марш. . Как сделала власть, устроившая провокацию против плохих свободовцев и показав себя (в который раз) ЕЩЁ ХУЖЕ, даже радикалов. Уверен, своём заявлением Кличко лишь добавил себе симпатий западян, которые хорошо разбираются, где ОГОЛТЕЛАЯ ложь, а где сдержанное, толерантное отношение.. .
Все эти плевки в сторону оппозиции (как со стороны здешних знатоков. так и со стороны её реальных противников - правящего режима) - успеха не имели и иметь не будут. . На злобе далеко не уедешь.. Они, лидеры оппозиции, прекрасно понимают: только вместе они смогут победить. . Как и Ленин почти сто лет назад НЕ СМОГ бы сделать революцию без эсеров, кадетов и прочих. А она, ТАКАЯ МАЛОВЕРОЯТНАЯ, свершилась. . Лишь потом, РАЗОГНАВ Учредительное, Ильич стал диктатором.. . История повторяется, но это будет дальше. . А сейчас у этих "друзей" СИТУАТИВНОЕ объединение. . Против ОДНОГО врага.
Кличко - боксёр с отбитым мозгом, думает что он вождь недославян.
Денис Доронин
Ты и Поветкину это же скажешь? Что у него отбитые мозги? Громко скажешь, а не здесь, спрятав свои яйца? Тогда ты оскорбишь ВСЮ Россию, так за него болевшую...
У него такой возможности и не было, он зря себя тешил...
Абсолютно ни на чём это событие не скажется.)))
Янукович, как и Путин, всех достойных кандидатов исключит ещё на стадии первичного отбора. И все поймут, что нет более достойного президента, чем бывший зек.
Тебе-то что, раб ?
Виктория Фомина
-за раба-сру тебе прямо в твоё поганое ртищще !!))