Общество
Американцы гордятся своей страной. Патриотизм у них на высоте. Страна тоже горой за своих граждан. А вы хотите что бы
в вашей стране было так же?
НЕт, дохнут как мухи за хозяйскую нефть, тысячами в Ираке.
Я так не хочу.
Ольга Топорина
ребятки, а за какую нефть или территории наши дохнут? че с дуба, оракул?
Я не доверяю государевым патриотам, как псих-откланенным, что ли.... Человеку, знаете ли, это все не нужно для нормальной жизни и духовной реализации, а если это не нужно, значит "это кому то нужно"... Патриотизмы это то просто механизмы управления массами ( читайте "дураками" )и это верно и для США и для России.
Василий Кузьменко
а кто решает кому что нужно для нормальной жизни?
Было бы неплохо.
Я хочу, чтобы из нас не делали "приложение" к олигархам и "население"! Мы - граждане России, а не население!
Поехал я в Грузию отдыхать, два пьяных грузина дое. ались до меня, я дал им по мордам обоим, и еще моя страна за это дрюкнет Грузию точечными бомбовыми ударами и повесит президента. Я буду только счастлив!!!!))))))))))))))))
Вы слишком приувеличеваете по поводу американского патриотизма, и уж тем более по поводу горы в лице правительства, по отношению к своим гражданам.
не хочу гос. долг, как у них.
Василий Кузьменко
у нас не меньше.
Хочу, потому что в Америке даже арабы и китайцы считают себя патриотами и американцами.
Гоняли по ТВ на дню
Американскую фигню.
Теперь добавили на дню
Уже российскую хню-ню. Ох!
Американскую фигню.
Теперь добавили на дню
Уже российскую хню-ню. Ох!
да не все там так гладко.
Василий Кузьменко
ты был в америке? я был
Это просто не возможно. Россия никогда не станет равной СССР и USA.
Очен ь хочу, тем более живя в СССР мы страной гордились
Это ты сейчас речь Обамы зачитал? ? Или ты один из увлеченных пропагандой пиндостана??
Василий Кузьменко
что то неправда?
У них как в СССР этот патриотизм с детского сада в головы вбивается, у нас все хорошо, мы лучше всех, а остальные нам просто завидуют. Критическое мышление там не в чести...