Общество

как вы думаете, почему рядовой американец радуется тому, что система образования в россии склонилась к "американскому"

ПРИНЦЫПУ!?
Дурак дураку рад издалеку!
Наталья Хорина
Наталья Хорина
7 576
Лучший ответ
знакомое и понятное не пугает и не обескураживает
Рядовой американец и не задумывается о системе образования в России. Он и не знает где это !
Не знаю. Приходят к нам молодые специалисты. Тупые. Купили дипломы на Арбате. Ни хера не знают, а амбиций, хоть отбавляй!
Azagoth F
Azagoth F
46 281
рядовому американцу, глубоко насрать на образование в России. Он вообще, скорее всего, не знает, где находится Россия
А откуда у вас это умозаключение, что рядовой радуется? да по моему американцу до лампочки наша система обучения, он в своей погряз там идёт расчёт на умных, если хочет девчёнка или парень учиться учиться. добивается чего то. а если нет их дело пусть свои проблемы решает или родители берут учителей для помощи, что впрочем делают и в России
Рано радуются. Я слышала, идут разговоры о возвращении к прежним (советским) стандартам образования. А про ЕГЭ вообще чётко слышала, что наигрались-напробовались - отменят.
Kalandin Waleri боячн все это мне кажется, чет не торопяться они...
Лариса Мангилёва Ну, у нас в России как всё делается? Через ж....Они запустить ЕГЭ долго не могли и останавливать теперь вечно будут.
... Madina ... А что в этом хорошего ,ну отменят и будут опять учителя за глазки детям оценки рисовать,пусть лучше усовершенствуют ,а не отменяют
Лариса Мангилёва Эт понятно, что назад в советские времена, возвращаться никто не будет. Но и ЕГЭ в его современном исполнении - полное Гэ. Надо совершенствовать, надо.
Azagoth F Анна, зайдите в "образование". Просят домашние задания сделать. Тупорылые, деградированные создания. Господи, куда мы катимся!
Лариса Мангилёва Ага. И Москва через "а" пишут. И, главное, считают, что это нормально. Нет уж! Своего ребенка заставлю учиться, даже с помощью ремня.
а вы уверены что он радуется? по-моему ему совершенно нет до нас дела
потому что тупее становимся как они почти, а им неприятно чувствовать что есть кто-то умнее них...
Александр Тито ну это ты загнул насчёт тупых...меньше страшилки смотри,а то смотрю сам в такого превратился
солидарность в уме, или без него
Потому что катимся на их уровень
Александр Тито А с нашим уровнем у нас всё в порядке конечно)))))))))))
Рядовой американец? Откуда вам известно мнение рядового американца, это результат опроса? Зачем зря гнать на американца, не стыдно?
Julia Lucky
Julia Lucky
194
радуется т. к. ему надоело выделяться своей тупостью на фоне русских

Похожие вопросы