Общество
Зачем постоянно, с 1991 г. "модернизируют" систему образования в России, в результате чего оно полностью уничтожено?
Чтобы рабы были поголовно глупыми и не представляли конкуренцию детям правящей "элиты"! Да и управлять быдлом проще!
Она так и остаётся советской, где главное зубрёжка, списывание и блат.
На портале CV-Online в Эстонии появились объявления о найме "специалистов" по отстаиванию интересов правительства США в русскоязычном Интернете. Работодателем является небезызвестный National Democratic Institute. Приглашаются "PROGRAM ASSISTANT" и "PROGRAM OFFICER". Обязанности там объясняются долго и путанно, но вот тут впечатления человека, попавшего на реальное интервью в этой организации:
"Вот такое чудо ищет в Эстонии работников. Одна знакомая девушка случайно попала к ним на интервью. Смотрят на умение переводить с английского на русский. Основная задача: "наш спонсор заинтересован в публикации на всевозможных русскоязычных сайтах и форумах информации оппозиционного характера, направленного против существующей власти. Мы будем вам присылать информацию, вы переводить и публиковать в комментариях. " Оплату там можно было просить похоже любую, просто до этого не дошли, т. к. она отказалась от такой работы. "
Следы работы таких специалистов хорошо видны на некоторых сайтах. Напишут такие "специалисты" себе в профиле, что живут в Москве, и будут призывать бомбить Сирию и голосовать за Навального. А заодно писать "Эй ты, нашистский ублюдок" и обвинять в проплаченных комментариях за Путина.
Собственно, в России таких людей уже неоднократно нанимало посольство США, были ссылки на российские HR-сайты. Но еще никогда не видел, чтобы их нанимали в Эстонии. Недаром же говорят, что в комментариях множество "противников режима" на самом деле живет на Украине, в Израиле, в США, а тут вот и Эстония засветилась.
Вот для этого и "модернизируют" систему образования в России, чтобы ОНА была полностью уничтожена!
Это и есть цель модернизации.
с этой целью и "модернизируют". успехи потрясающие.
потому что дебилами проще управлять...
Для того, чтобы сотворить из нас дебилов и рабов, так как рабами легче всего управлять.
Что б разрушить страну
Потому что ее нужно модернизировать. На системе совка далеко не уедешь. Однако, это ж Россия, здесь всегда делают все через одно место.
Татьяна Александровна
А чем "совковая" система была плоха? И чем модернизированная превосходит её?
Для того богоизбраные и устроили государственный переворот, чтобы сделать россиян рабами.. . и изо всех дыр СМИ зомбируют молодежь на самоуничтожение - сексуальной революцией, экстремальными видами спорта и т. д.
Кристина Веснина
Иди похмелись)))))