Общество
Существует ли в России здоровое общество или оно полностью деградировало?
(Это по поводу того,что люди в машине горели,а их,вместо помощи,снимали на фото.Это по поводу того,что насиловали девушку под окнами и никто не заступился,не позвонил в милицию и много др. примеров)
Люди жутко устали. Люди жутко боятся. Жить в родной любимой стране становится ужасно тяжело. Общество? Если брать людей вцелом, то по моим наблюдениям еще есть достаточно большой процент людей, которые совершают адекватные поступки, внимательны к другим, не оболванены и не замбированы. Но к сожалению таких людей становится все меньше. Очень жаль что великий русский народ, который не смогли завоевать извне никакие другие враждебные народы, разрушается изнутри, саморазлагается. Ведь есть тому причина. Разлагают молодежь, разлагают наше самое святое, и многие уже этого не видят. Горбачев, Ельцин, Путин - геноцид русского народа. Медведев - туда же.. . До каких же пор мы будем терпеть это? Или пришел закат нашей цивилизации? Не хочется в это верить...
Ляйля Абдималикова
Жутко боятся грузин, наверное поэтому приехали русские в осетию - вместе как то интересней бояться
...осталась территория
полностью деградировало
Вы увидели негатив и так решили.. . А я знаю десятки замечательных людей.... Я видела как люди спасали собаку, упавшую в колодец. Как молодые ребята помогали старушке, которой стало плохо.. . Перечислять невозможно, потому что нормальные люди не снимают себя на камеру.
глаза открой. это накипь.
не полностью, но уже скоро.
в России нет здорового общества и оно уже даааавно деградировало! И никогда у нас не будет нормального общества покуда будет такая чудовищная жизнь как сейчас, когда жизнью управляют только деньги !
второе с проблесками первого))))
Грустная картина.
Единичные случаи не должны формировать мнение. Есть много людей с высокой моралью. Девушку ночью насиловали? Ну и чё, я бухал и не слышал, а может они имитировали ((: