Общество

США вводят санкции на все действия РФ. Это как ?

Им уже нельзя отступать, иначе это поражение!!! Сдаваться не хочется, а умнее санкций придумать ничего не могут!!!
Xander_Ali “(►♫)=☻™”
Лучший ответ
Уже в Западной Европе заявляют: К сожалению, истиной является то, что наши СМИ полностью потеряли независимость и являются лишь рупорами власть имущих. Из-за этого граждане западных стран получают извращенную картину реальности и не способны привлечь своих политиков к ответственности.
Граждане Крыма отказались поддержать путчистов,
что выразилось в массовых мирных демонстрациях. Убийства совершенные
«неизвестными снайперами» и насилие со стороны украинских войск и полиции,
привели к выдвижению требований независимости от Киева.
Кстати, что бы Крым вернуся к России США потратили 5 миллиардов $....
Мария Ким
Ну уж лучше санкциями в пинг-понг играть, чем ракетами перебрасываться !
Фёдор Иванов
ну это САМОЕ ужасное
страшнее только Сверхсанкции, СУПЕРсанкции, Гиперсанкции
Вадим Шевченко
Чем вводят, интересно? Или у них фаллос уже до Урала и Нижнего Тагила дотягивается, где лучшие в мире танки делают? Или про ракеты "Булава" Обама ничего не слышал?
Они уже окончательно умом там все тронулись, а на животных обижаться глупо, давным-давно они в обезьян видно превратились, если на второй срок обезьяну оставили.
Марина Дзембак
Запретят нам нападать на США)
София Пашко
Что как? Просто псакинг в запущенной форме. Истерика и коллапс головного мозга.
Да уже насрать на все их санкции. Пусть убьются об стену )
Саня Симаков
Запретят нам нападать на Украину
Ani .... Наоборот. Они только этого и добиваются. А мы никак не поддаёмся. Вот и не знают, как нас заставить сорваться. Поэтому и новые небылицы и санкции под эти небылицы придумывают. Но цель у них одна - заставить именно напасть на Украину. Тогда их планы точно будут выполнены.
Они в Панике их пуканы горят))
Наталя Гудз