Общество

против кого конкретно вводит санкции США?

Evgeniya Jane
Очень просто : санкции вводят против экономических конкурентов США с целью удаления их из зоны американских интересов . Если американский подонок говорит про свободу и демократию, то в уме он уже давно подсчитал свою личную прибыль и убытки оппонента .
Алия Бисенбина
Лучший ответ
Для чего США ввели санкции против ВСЕГО НАРОДА КРЫМА? Конкретно против каждого... Чтобы вызвать недовольство населения.
Только они судят по хахлам, которые всегда готовы раболепствовать перед США и не понимают, что люди Крыма не дураки и знают, что санкции вводит всё равно Америка и все эти детсадовские отмазы не канают.
С хахлами - да, хахлам сойдёт, но не крымчанам.
против всего мира
покорят россию
перейдут на китай
после китая звизда всем остальным
да они уже заведомо все сдались. европа погрязла в толерастии гомосексуализме и еще их арабы рЭжут как свиней
если мы их не остановим
то геноцид сша пройдется по всей планете
ведь у них мания величия и они жаждут править всем миром
Volodya Chernyaev
Лапшина Светлана Когда-нибудь это выйдет им боком
против русского народа больше всего
Против России. Чтоб россияне поскакали майданить. И страна разрушилась
США конкуренты не нужны
Дарья Череп
Всех - потом разбиратьсся
Alyosh Atamuradov
Лапши маловато, так они ею снабжают все страны Мира. Отвлекают людей от насущных проблем. Надо же вину на кого то свалить (по дружески конечно делают, как партнёры)
Какие санкции - это тупо бизнес