Общество

Если представить на минуту, что в России кончилась нефть и газ - что будет?

Пипец будет, причём полный.
Саша Дорошенко
Лучший ответ
Будем топить печки дровами и торфом. Уголь еще есть. Не вымерзнем.
Будут дрова и уголь. :-)
Ольга Попова
Значит, в других регионах мира нефть и газ закончились еще раньше) . Стало быть.. .
Будут негры в Африке, которые и так не мерзнут, и Россия, у которой помимо нефти и газа есть еще примерно 75% всех мировых запасов каменного угля)
Весь мир вздохнет свободно! А Россия займется заготовкой дров в сибирской тайге!
Дмитрий Белик
Россию на карте видел ?
Dayana Zhumagulkyzy
не кончится на нашем веку. На 100-150 лет запасов.
Уголь, дрова всегда будут.
Алина Карайко
А что, сильно хочется? . Но воровать не пойдем с чужих газопроводов, как принято в Украине.
ничего не будет, так как это НЕВОЗМОЖНО
да ей с Путлером по любому полный песец
Дмитрий Зигура
Блин, а то несколько десятков лет назад ну у всех газ был! , блин Жили, ни кто не умер!...
А Вы не представляйте а радуйтесь
Страшнее всего россияни стали глухими и слипыми, воюют против единоверцами и земли им мало .
Myrzabek Duismaganbetov
Нефть образуется при реакции карбидов с водой. Когда качают нефть в скважину заливают воду, через 100лет раскрыв скважину обнаружим что там нефти больше чем было. Видится что нефти на жизнь человечества хватит
Вероятно, к этому времени в мире запасы тоже в большинстве своём истощаться. Значит, это не так уж важно. Всем плохо будет.
ВЫМРУТ ВСЕ