Общество

Ну-ка,семейные наврите-ка,зачем вы каждое утро целуете своего супруга(гу),гы,шоб хотя бы утром быть первым(ой)?Или как?

Или как обычно куда?
Ах, злыдень! Теперь на будет людям покою.
Bagrat Valesyan
Лучший ответ
По статистике, мужчины, которых целуют жены по утрам провожая на работу, дольше живут.. . Так что жизнь милому продлеваю...
Уже не целуем.... Горько плачу...
Чтоб усыпить бдительность и ПЕРВОЙ завладеть ключами от любимого Феррари!
Виктор Ганс
Ну, да: -)))))))
Когда он под утро возвращается... чтоб быть последней и первой одновременно:)))
Sergey Логинов
и врать не буду, ибо не целую
Асет Айтенов
Ритуал в рамках невроза навязчивых состояний
Aртём Кремков
Только в щечку, а в губы, только после чистки зубов. Проверяю пасту "колгейт".
от избытка нежности
Ержан Мустафин
Наверное, территорию свою метят. Хотя чаще целуют меня, как обычно.
Наталья Моцак
А не буду врать) По утрам не целую) Но и очереди пока не наблюдала )Так, что думаю к обеду не опоздаю? Или как?
))) Вот подожду - что муж мой на этот вопрос ответит.. .

P.S. Мне очень понравилось вот это : cупруга (гу), гы ))))
Женя Абрамович
Во-первых целует он меня. .
И во-вторых он меня целует в Вашей терминологии "ИЛИ КАК"
Я вообще редко целуюсь...
Юлия Плюснина
Честно сказать, дурацкая привычка. Но моей это нравиться, приходится подчиняться, что бы её не обидеть.
Потому что люблю своего супруга
Андрей
Просто кошмар!
А любовь в расчет не берется?
Для того, чтобы поднять настроение и себе, и ему. И потом признак хорошего тона пожелать любимому человеку доброго утра.
та это же печать на весь день
Олег Бабай
метят, наверное.... *не семейная я*