Общество
Для русских татары чурки в русских городах? ну это понятно что в татарстане толерантно)
"Татары воспитывались в нашей культуре ..." Это бред. При дворе Ивана Грозного (Мир ему! ) говорили на татарском языке. Русский язык оказался более удобным и объемным. А усилилась Русь, вопреки Русской "Истории КПСС", только после того, как Ивану Грозному удалось переманить на свою сторону неск. сотен Татарских родов. Как реально воюют Русские и Мордва, показали в первые дни Великой Отечественной Советские части укомплектованные ими. История всегда повторяется. Так было и в старину.
Совсем не так
а че за город такой русский...
Не знаю, как в Татарстане, не был. У нас в Сибири татарина от русского можно отличить только по документам, и то не всегда.
Татьяна Моисеева \танюха
В Татарстане тоже бывает татарина от русского не отличишь
Татары уважают наши обычаи и баранов на улицах не режут.
Не хочу обидеть твои национальное чувство великоросса, но вот такой публичный факт демонстрировался по первому каналу: Владим Владимыч, заканчивая совещание с руководством Татарстана в Казани, поблагодарив за экономические успехи республики, говоря о людях, подметил что, если бы вас (татар) было больше в правительстве России, наверняка дела наши в целом по стране обстояли бы лучше".
Кстати, только в Казани можно еще услышить от русской пьяни или неудачников, бытовую вульгарщину про татарские морды и прочеееее))))))
какими бы чурками они не были у них есть своя родина - Татарстан... есть ли родина у русских?..
татары живут в крыму, а в казане потомки булгар
Подавляющее большинство татар умные и культурные люди, в отличие от большинства кавказцев... Мы с татарами давно перемешались.... Почти в каждом русском можно найти татарскую кровь через родственников.
Татары воспитывались в нашей культуре, они хорошо говорят по русски и ассимелировались с нами.
К татарам нормально относятся везде, а вот в самом Татарстане нередки гонения на русских, и часто звучат лозунги о том, что русских из Татарстана пора гнать.
Татьяна Моисеева \танюха
Че -то такого я не замечал ..