Общество

С каких это пор даже в русских городах проживает помногу этих татар?

Со времен хана Батыя. В каждом городе России есть татары, копни любого русского - обнаружишь татарина.
Татьяна Плисова
Лучший ответ
Ой давнооо.. . Веков уж 7-8,поди.
Vasiliy Pavluk
Да лет так уже с тыщу.... или поболе.... кстати и евреи так же давно живут.
Руслан, мы тоже проживаем в их городах : Казани, Уфе, Набережных Челнах...)
Капбарова Баян
свою родословную посмотри неуч)))
Стас Ищенко
И тех и этих очень давно.
Испокон веков
Д.
Дмитрий ...
Подольше, чем "богоизбранные"...
вы хотели написать -в российских городах)))))))))))))
Сергей Журба
Татары в России живут, мягко говоря, очень давно. Лет так 800
Armen Davidyan
тебя еще тогда не родилось.
Раньше всем было выгодно себя в русские записывать, а с распадом СССР решили, что выгоднее каким-нибудь нацменом быть. Но все равно никуя не получили: как и тогда жирует только номенклатура.
татары- такие же россияне и ничего удивительного я в этом не вижу!
Frenky Hatvan
По итогам переписи населения татары по численности занимают 3-место по России вообще. Делайте выводы.
иго есть иго
Чем тебе татары -то не угодили?? У меня муж -татарин, всю жизнь за копейки Родине служит...
Ну ты, Руслан, лучше всех тут знаешь это!
Сразу после разгрома хазарского каганата.
Испокон веков. Жили, и все было нормально, пока не стали выползать такие как ты.
с тех пор как татаромонголы передрючили всех жителей монголы свалили а татары остались
Действительно:)))))))))) После татаро монгольского ига. Историю надо знать хотя бы Руси!
опомнился наконец) Татары уже не так важны как черные кавказцы
нужно же население кем то более послушным заменить