Общество

Я русская, подруга татарка, при ссоре постоянно начинает припоминать, что когда то русские были в плену у татар.

Мол "Это вы русские о пощаде молили" или "А мы вами до сих пор правим" мне становится обидно, я ей начинаю говорить, но ты ведь живешь в России. Она отмахивается. Что делать, чтобы она больше такого не говорила?
И часто ссоритесь?
Алена Емельянова
Лучший ответ
Твой вопрос тянет на статью 59-7 Уголовного кодекса
Вам с подружкой заняться, видимо, нечем, фигню всякую обсуждаете, да ещё так эмоционально...
Ирек Галимов
Владимир Шингарев при чем тут обсуждаете, вы вопрос внимательно читайте, надо думать, прежде чем писать.
А ты ей скажи, что у неё муж блядует.
расскажите ей о взятии Казани Грозным
это когда это было то??))) или начиталась про татаро-монгольское иго? так началась та движуха с того, что монголы собирались истребить татар под корень) и во всех татарских ханствах, после распада орды, у власти стояли монгольские семьи
Эдик Руднев
Дружить с нормальными людьми.
Марина !!!!!!!!!!
Пошли на три веселых, таких друзей - в музей .
___Ххх ___
Татарки.. это "туши свет".
Завязывай с ней, ее не переделать, это железобетонные Леди.
Если уперлись, могут работать Ледоколом )
Азиз Набиев
Избавься от неё.
а татары у русских... долгие века жили бок о бок, мирились, дрались, всё было... а подруга ваша не татарка а какая то бабайка тупорылая...
По моему ты просто троллишь
Зайцева Валентина не думаю что тролит. ..я иногда с таким "сталкиваюсь"
Вы еще про Ивана Грозного вспомните и Андрея Курбского
Татаркая какая? Крымская или Казанская. В Основном набеги совершали Крымские татары.
Света Белова
Пошли ее в Орду Золотую !
Нелли Сыпчу
все мы немноги монголы и они тоже
вобщето. ..татары в России. ..не имеют отношение к старому татаро-монгольскому игу. ..татары.... потомки римских легионеров которым "накостыляли" в Европе "гуны","готы" и они чтобы не "пропасть" с "потрохами" вместе.... сбежали... выходит.... они прямые потомки римских солдат-дезертиров.... так и сообщи ей в следующаю вашу встречу.... а вообще-то. ..на фига такая "паскудная" подруга?
Наташа К........
А Вы скажите, что они в плену у русских до сих пор... А можете сказать, что она уже давно ,,урусофобилась,, .
Жирнота то какая
Евгения .