Общество
Так вы знали или нет что Янукович хотел продать Крым китайцам?
Хазин вот что рассказывал. Янукович ездил в Китай подписать соглашение о строительстве глубоководного порта в Крыму и с завозом в Крым для строительства этого порта миллиона китайцев. Это не понравилось американцам и они устроили избиение студентов на майдане, а тогда он уже шёл и затихал, его устроил сам Янукович чтобы показать Путину что народ хочет в ЕС. После побоя студентов майдан начал разгораться по настоящему и американцы турнули Януковича.
Занятно.
Было дело. Заключили договор с китайцами на аренду крымской земли . Вроде рис китайцы хотели там выращивать или пшеницу. Перед этим три миллиарда Украина заняла у китайцев, все было полюбовно.. . Но тут случился переворот. Китайцы плакали, как и их денежки. Пытались китайцы потребовать миллиарды обратно, но ничего не вышло.
Да знал.... и что? не успел собака... .
только не продать землю, а зерно с нее....
Он только Крым. а Порошенко всю Украину сдал США.

Если у вас события полу годичной давности с ног на голову поставили и вы это хаваете, то ваше правительство может не беспокоиться - стадо ему досталось самое тупое и самое послушное, какое только можно придумать.
Расик Магамедов
Да не просто многие об этом до сих пор не знают.
Ясно) ) А я то думал... с чего бы это всё?))
Да. И уже второй раз Крым пытаются продать. Первый раз -большевики в 18 году
Ебааать! Да вы уже страну то свою всю продали! А все вспоминаете те времена, когда ...у вас мир был.. . Но упорно это обсераете.. . Какие же вы идиоты!...
Да, крепкую траву ты куришь...
а тебе Ющенко .и майданы .сказали, что они свою атомную бомбу, евреям продали? хочешь .ссыль дам .посмотришь. сопли поглатаешь
нам он об этом не говорил
Ага. Миллион китайцев. Пешком из Китая. Через Россию. 90% отставали бы и оседали по дороге.
Вы так это себе представляете? )
Расик Магамедов
Ну можа не миллион, но для двух миллионного Крыма несколько сот тысяч тоже серьёзная цифра. Там планировалось подвозить в несколько подходов.
мне похуй что хотел, Я ЕГО ХОТЕЛ НА ХУЮ ВЕРТЕЛ
Это невозможно. Счас же не времена османской империи