Общество
Вот смотрите... что бы Оторваться от Притяжения планеты Земля... американцам потребовалась Агроменная Стартовая Ракета с
сотнями тысяч тонн топлива... ну ладно... она отработала и её ступени попадали на землю.. сгорели... утонли... далее Астронафты продолжили путь ск Луне по инерции и корректируя полёт короткими включениями маленьких двигателей с мизером горючего.... ВЫ УЖЕ поняли к чему я клоню ??!-ладно-подлетели к Луне-как-то сели-ОПЯТЬ ЖЕ тормозя и сжигая горючку... А ПОТОМ?? -как они смогли преодолеть Притяжение Луны-без Огромной Стартовой Ракеты заправленной Тысячами Тонн топлива ??-а притяжение Луны огромно... оно даже на Земле ОКЕАНЫ передвигает -тянет за собой.... приливы-отливы... бессонница... -Я доказал Вам-что американцы не были (увы...) на Луне ??
Вопрос даже не в двигателях а в том что ихнии тогдашнии компьютеры имели мощность калькуляторов и чтоб попасть точно по времени старта ибо если промажешь на секунду пролетишь мимо стыковочного который на орбите навсегда мимо а они сколько там раз с Луны стартовали и тютелька в тютельку постоянно попадали.
Сами америкосы многие не верят в эту аферу . Создаются фильмы с массой несуразностей и кадрами съемочного процесса ( при спуске космонавта с лестницы на Луну падает осветительная ферма с прожекторами. Известный сюжет)
И грунта у них не было. При исследовании он оказался из Аризоны или Невады. За грунтом только к СССР обращались. Это горби все раздал и пьяный боря
Гравитация Луны в 6 раз слабее, чем гравитация Земли. Если бы американцы не были на Луне, СССР бы их на третий день разоблачил и на смех поднял . Возможностей для этого было предостаточно .
Люба Фрол
-даже если и слабее в 6-ть раз.... но Луна не отпустит маленький т. н.. Посадочный Модуль землян обратно в Космос без МНОГИХ ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ТОНН ГОРЮЧЕГО в ОГРОМНОЙ МАРШЕВОЙ РАКЕТЕ!! -подобно тому как был осуществлен Отрыв в Космос с Земли!!
Люба Фрол
-несколько лет назад... я задавал вопрос здесь... -а почему Учёные СССР не разоблачили США в афере с Луной-если такая афера имела место быть??.. и мне было отвечено-что после смерти Сталина собственно мир стал управляться из Одного Центра... а Центр этот подготовляет Пришествие Инопланетян.... ну вот отсюда все и спектакли-шоу с Луной+ фильмы про Тареклки типо Марс Атакует и т. д. ..))
Павел Шелковский
ты считаешь, что это железобетонное доказательство, что американцы действительно были на луне?
не парься что то доказывать верунам, им же государство США сказало, что были они на луне и точка. вера это незыблемое - переубедить никакими логическими доводами абсолютно невозможно. а то, что в США ложь является нормой политики это ничего для них не значит. я логически пришел к тому, что они не были на луне. а абсолютная вера и логика это антиподы.