Может, СоЛнЫшКо)))!!! !
большинство мужчин - самые обычные люди, нормальные семьянины )))))
А про измены.. . -это они просто байки плетут, чтобы женщины верили и боялись их потерять ))))
Общество
Может ли мужчина никогда не изменять жене???
Ирина Иванова
есть мужчины которые изменяют, есть те,кто изменяют,но НИКТО об этом не знает....( да и женщины такие)
Всяко бывает
может Я видела таких
Полигамия им этого "не дозволяет".
Я уже могу, токо её нет. :)
Может. Но не хочет
Может, если ему так за всю жизнь никто и не предложит)))
Если он даже полный импотент - все равно когда нибудь изменит гад
Мда)) ) Моя знакомая - мооооййй муж, мне никогда, не изменит !!!Я -не изменит, потому, что никто не дает !!!Видела бы она, как ее муж, смотрел на попу, ветврачихи !!!Слюни, до пола -текли !!!Он ей изменил, при мне, правда только -глазами !!!Ведь изменить, можно не только телом, но и взглядом, словом, жестом ...
если только кастрированый
А не проще-ли замуж не выходить?
Вопрос отпадёт сам собой.
Конечно. Большинство мужчин честные, они не изменяют жёнам.
Может. но не хочет. есть конечно такие, исключения, подтверждающие правило))) которые никогда и ни за что не изменят.
НЕТ ...если он не импотент
Муж в мужчине, никогда не изменяет жене, мужчина в муже не может себе этого позволить...
Юрий Федоров
!!!))) респект
не может. У него по определению нижний этаж рулит))
конечно может... если перед ней нагулялся)) )
а на самом деле действительно может, у меня есть 4ро таких знакомых
Есть ещё добрые люди :) Стерв ведь тоже хватает, можно и встречный вопрос поставить.
Я могу не изменять жене, толька у меня ее нету сейчас.. . но есть девушка, ей еще не изменял за 3 месяца=)
Шынар Галина
ты прям герой))
нет только самый ботан не будет изменять
может, вопрос другой, что вы готовы сделать своему мужу, чтобы он вам не изменил? ! подумайте над этим, если мужик смотрит на сторону, значит ему что-то не хватает!!!!
Махмут (Борис) Назметов
черт возьми!ну очень мне этот ответ ваш понравился)
Может ли жена не думать о том, изменяет ли ей муж???
Конечно, каждый из нас сам выбирает дорогу в этой жизни, если достойная жена, то зачем распылятся на всякое дер... о?
Может и не изменять, всё зависит от ваших личных отношений, главное не сгореть в браке.
Это перевод с арабского?
Может, мужчина все может.. . А жен может много быть.
может, если ему лениво метаться между женщинами. мой честно сказал, что ему и так времени ни на что не хватает