Общество
Я за 4 года ни разу не изменял жене, хотя было столько соблазнов. Это хорошо?
идеальный мужчина!! ! мне б такого....
Хреново брат, хреново.... Если так начал семейную жизнь, то, как правило, так её и закончишь))))))))))))))))
ты -верный
ну.. какие-то рекорды надо делать
А ответ он в твоих чувствах.... после каждого соблазна. Если ты радуешься что не изменил, значит это для тебя хорошо и ты по настоящему любишь свою жену.... и ты молодец, а если каждый раз ты переживаешь что упустил возможность -то это плохо для тебя и возможно что ты просто струсил или не уверен в себе и любовь к жене уже прошла. Вот и всё. Даже то что ты задаёшься таким вопросом ...и спрашиваешь об этом посторонних значит ты ждёшь помощи, поддержки, то есть ты пока сопротивляешься до поры до времени, значит не совсем всё гладко .
Это нормально для мужика. Ну а для бл... дуна это, конечно, нонсенс.
я за 7 лет не изменял ни разу, думаю, это нормально
Если ты при этом хотел изменять и жалеешь о том, что не сделал - плохо.
Как Станиславский скажу, не верю. Наивных поищите в категории семья, дом, дети.
Возможно, если бы ты узнал, что жена тебе изменяла твой оптимизм бы улетучился.
А разве плохо?
Измена это грех кто бы что не говорил
это отлично. Так держать!
Отлично) Ты достоин награды-медали "За верность" и почетной грамоты)
а с каких пор верность жене - это плохо? ! Вы - молодец)
если вы об этом задумываетесь, это первый звоночек...
поздравляю! Молодец! Так держать!
Если ты об этом задумываешься, это уже не очень хорошо.
Конечно хорошо.
Чувак, если ты счастлив и так - не забивай голову фигней. Это не есть показатель чего-либо.