Общество
Что едят люди которые могут себе позволить любые продукты ?
То же, что и обычные люди, но в 3 раза больше.
А ничего и не хочется, когда все можешь себе позволить...
Макароны по флотски и сало в шоколаде.
они любят простую еду и непривередливы.
Я с ними за одним столом не сидел.
что-нибудь диетическое.
Продукты хорошего качества!! ! Практически те же. Деликатесы быстро надоедают)))
у них другие проблемы---искать то чего нет и готовить то чего не было
доширак и ролтон
овсяную кашку и куриный бульончик.
Всё, что ХОТЯТ, то и едят.
только натуральную пищу, не прошедшую фабричную обработку
Самый дорогой в мире белый трюфель стоимостью 209 тыс долларов увезли в Гонконг с ежегодного аукциона, который проводится при помощи телемоста в итальянском местечке Альба. Крупный экземпляр весом в 750 граммов приобрели в складчину трое китайских магнатов недвижимости, решившие устроить шикарный ужин. Шеф-повару поручено приготовить несколько изысканных блюд для эксклюзивного "трюфельного банкета", который будет дан в это воскресенье для нескольких миллионеров с семьями. В этом году, из-за засушливого лета, знаменитые итальянские трюфели резко подскочили в цене.
Да что.. . Овсяночку...
Наверно мучаються и ищут везде те продукты которых им нельзя. И плачут, плачут, плачут... потому что нет таких продуктов. Шутка, Они просто счастливчики!!!
тоже, тока более натуральное и здоровое
Все тоже что и ВЫ! Мы ни чем не отличаемся от Вас, простых смертных!
они едят ВСЁ
Что еще и кошелек позволяет...)
наверно тоже самое!! ! они ведь тоже люди)))))))
Что-то от изжоги