Общество

"Пессимизм – это роскошь, которую евреи не могут себе позволить".???

Elite Wood
Могут, но не хотят. Я вот только не знала, что пессимизм - это роскошь и что даже он зависит от национальности. И так говорят что евреи всю роскошь и все богатства себе хапают, нужно же хоть эту роскошь другим людям оставить.
Жанар Алтынбекова
Лучший ответ
В нашей семье одна еврейка - невестка. Большей пессимистки я не знала. Постоянно на эту тему конфликты, все время ожидает худшего. И как я ни пытаюсь настроить ее на позитив, не получается. Просто царевна-несмеяна. Живут все время материально вполне благополучно.
Ника Фасий
Абсолютно верно. Иначе не выжили бы.
Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы встречается она с раввином. Он ей говорит:
- Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают раздельно. Синагогу посещают отдельно, даже танцевать вместе нельзя.
Она (опустив глаза) :
- А сексом заниматься можно?
- Можно.
- А оральным?
- Можно.
- А на боку?
- Можно.
- А сидя?
- Можно.
- А стоя?
- Нельзя.
- Почему?? ?
- Может в танец перейти.
Мы, Евреи, Можем себе позволить все, Но не всегда другим об этом сообщаем !
Николай Сыпко
нам нельзя. Это - ваше! У нас все хорошо))))))))))))))) ) Девушка под ником Смеюсь, срочно скажите ей, что это для нее страшный грех. Пусть меняется
Макс Козлов
Для меня пессимизм это почти реализм.
Эту фразу где то слышала