Общество

ну люблю Я иногда сматюкнуться и что??? ВЫ можете себе позволить такую роскошь???

Ayauka Maratovnaa))
Это не роскошь, а жизненная необходимость
Елена Дятлова
Лучший ответ
Галина Надеждина Ни фига себе ! И это пожилая женщина говорит!
Галина Надеждина Какая же необходимость в мате? Ладно молодость глупа,но вы ведь пример им вроде. Я не в обиду вам говорю,просто интересно стало, вы вправе поступать как считаете.
личное дело каждого,
но
ЗАВИСИТ ОТ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ,
мат очень вредит внутренним органам и разрушает тонкое поле,
вы же знаете, что бабушки умеют заговаривать болезни, так что нетрудно понять, что в слове - невидимая сила,
слова - сочетание звуков - это некий код, вибрация, она воздействует на подсознание, либо очищая его, как молитва, либо - загрязняя его, как помехи искажают картинку на экране телевизора.
Нарушается правильный ток энергии.
Надо избегать материться всеми силами и отмаливать, чтобы снять искажение. Молитва лечит тело и душу.
Легко и виртуозно, практически на нём и разговариваю, да так, что этого никто и не замечает...
Оксана Птицына
очень редко.. я такая нежная и интеллигентная что на меня смотрят удивленно когда я матерюсь
Андрей Ефимов
мат не роскошь-а средство коммуникации.
это не роскошь- это средство общения в определенное время в определенном месте! любите ли вы глоток воздуха!?
Вера Чемезова
Ясный х... й!
Роман Петяк
иногда эта роскошь превращается в необходимость)
Ораз Есенбеков
Николетточка, крой дальше! это по-русски.
но только по делу.
Этот могучий русский разговорный всем понятный универсальный и доступный способ общения я уже давно роскошью не считаю!..
Zhasik Mukan
бывает, но муж ругается. он у меня вообще не материться!
Анекдот про меня
- Девушка, а почему вы матом не разговариваете?
- Я на нем думаю...
Maks Payne
Ayauka Maratovnaa)) так ты у нас стеснительная???матом только думаешь7
При женщинах и детях-никогда!
Purple Haze
Ayauka Maratovnaa)) а если молотком ооочень больно по пальцам??? получится сдержаться???
причём постоянно....
бывает позволяю, но только с близкими друзьями
Николай Шлома
Мы не просто позволяем себе такую роскошь, мы на ней разговариваем...
Толик $-$-$-$-$-$
Могу еще как))) Когда стоко дибилов.... как тут не матюкаться;)
Ок
Оксана
быват а что поделаешь, когда других слов уже просто не подберешь
Поддерживаю! Только тогда, когда это действительно необходимо и смачно!
Ну когда очень очень припечёт. А по жизни и без мата словарного запаса хватает.
Артем Новик
только человек не уважающий себя и других может спокойно и без зазрения совести использовать бранные слова ежедневно. я такого не допускаю ни от себя, ни от других
Материться, значит себя не уважать
ТТ ты прям сама правда и есть! : )
Бывает иногда!))
Юлька *******
net, no ot PRAVILNIJ VSEOTNOSITELNIJ ponimaniy i posleduyushij virazheniy jorosheye nastroyeniye tolko po tomu chto ponimaniye pravilnoye .
Я матом не ругаюсь, я на нём разговариваю.