Общество
Почему у Вы не можете себе позволить всего того,что может хотели бы себе позволить?
Потому что за все в жизни надо платить. А плата иногда столь выслка, что не стоит шкурка выделки.
Все упирается в деньги ...хочу много путешествовать, изучать культуру языки и литературу !
Мы многое можем всего позволить http: //rutube.ru/tracks /3030502. html?v=55a3de052842007e902ef31722bea7a3 Уберите пробелы из ссылки
На жизнь надо зарабатывать. Банально, но факт.
Почему же, я всё себе позволяю, что хотел бы себе позволить. Или вы сейчас не про секс спрашиваете? )))
а на хрена мне это все
ВСе то, что хочешь и уже имеешь всё равно с собой ТУДА^ не возьмёшь, а кому оно достианется - тебе уже будет всё равно...
Простой вопрос.. .
Ответ ещё проще: потому что...
Валя День
простой для Вас вопрос,ответ ещё проще потому что мой вопрос,не оставил Вас равнодушным(идите мимо,как шли(
чаще всего по финансовым причинам, реже по моральным.... но основное по физическим = )
Samira Sadykova
А как вам Это? http: //rutube.ru/ tracks/3030502. html?v= 55a3de052842007e902ef31722bea7a3 уберите пробелы. из ссылки.
Мне надо чуть-чуть, а я так долго этого не могу иметь, что о ужас совсем сошёл с ума.
Samira Sadykova
http: //rutube. ru/tracks/3030502.html?v= 55a3de052842007e902ef31722bea7a3 уберите пробелы из ссылки и поймете как это получить.
Потому что МОГУ и ХОЧУ совсем не одно и то же!
Потому что Россия.
к сожалению наши желания не всегда соответствуют действительному положению вещей, а вообще все со временем можно достичь-я в это верю!!!!
совесть не позволяет
Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.
ни то заведение закончила не на ту работу пошла никогда не любила по расчету ...вот теперь гордая и бедная.... но свободная....
нужно меру знать))
Потому что я - нормальный человек. Чем больше возможностей - тем больше потребностей.
все возможно но не все полезно! это железный принцип, и мы от многих обстоятельств зависимы деньги, положение в обществе и так далее.