Общество

Почему у Вы не можете себе позволить всего того,что может хотели бы себе позволить?

Валя День
Потому что за все в жизни надо платить. А плата иногда столь выслка, что не стоит шкурка выделки.
Jazira Kairadinova
Лучший ответ
Все упирается в деньги ...хочу много путешествовать, изучать культуру языки и литературу !
Мы многое можем всего позволить http: //rutube.ru/tracks /3030502. html?v=55a3de052842007e902ef31722bea7a3 Уберите пробелы из ссылки
Samira Sadykova
На жизнь надо зарабатывать. Банально, но факт.
Иван Соколов
Почему же, я всё себе позволяю, что хотел бы себе позволить. Или вы сейчас не про секс спрашиваете? )))
Виктория Мерфи
а на хрена мне это все
Николай *********
ВСе то, что хочешь и уже имеешь всё равно с собой ТУДА^ не возьмёшь, а кому оно достианется - тебе уже будет всё равно...
Граб Дмитрий
Простой вопрос.. .

Ответ ещё проще: потому что...
Валя День простой для Вас вопрос,ответ ещё проще потому что мой вопрос,не оставил Вас равнодушным(идите мимо,как шли(
чаще всего по финансовым причинам, реже по моральным.... но основное по физическим = )
Юлия Ситникова
Samira Sadykova А как вам Это? http: //rutube.ru/ tracks/3030502. html?v= 55a3de052842007e902ef31722bea7a3 уберите пробелы. из ссылки.
Мне надо чуть-чуть, а я так долго этого не могу иметь, что о ужас совсем сошёл с ума.
Сергей ...
Samira Sadykova http: //rutube. ru/tracks/3030502.html?v= 55a3de052842007e902ef31722bea7a3 уберите пробелы из ссылки и поймете как это получить.
Потому что МОГУ и ХОЧУ совсем не одно и то же!
Потому что Россия.
к сожалению наши желания не всегда соответствуют действительному положению вещей, а вообще все со временем можно достичь-я в это верю!!!!
Артём Гармаш
совесть не позволяет
Вадим Тиханов
Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.
!!
!}{Оsse! !ni}{Оsse!
ни то заведение закончила не на ту работу пошла никогда не любила по расчету ...вот теперь гордая и бедная.... но свободная....
нужно меру знать))
Потому что я - нормальный человек. Чем больше возможностей - тем больше потребностей.
Попова Елена
все возможно но не все полезно! это железный принцип, и мы от многих обстоятельств зависимы деньги, положение в обществе и так далее.