Общество

А прав ли мужчина, который отказался от своей матери, потому что она категорически не восприняла его жену ?

Отказался в смысле, что всем говорит, что мать для него не близкий человек, старается с ней не общаться, не поздравляют друг друга с празниками. Т. к. его мать при малейшей возможности - оскарбляет его жену, хотя не видела ее более 7 лет. Сначала он её на свадьбу не позвал и он свадьбе она узнала от знакомых, а потом вообще... .

Сменил номер мобильника, а от домашнего телефона вообще отказался.

Он женой живёт в другом городе за 1000 км от мамы.
"мужчина"-это вы погорячились.. так.. пацанчеГ-несмышлёныш
Марат Гайсаров
Лучший ответ
Не прав, мать одна на всю жизнь !) , жен много может быть ...
тут скорее не права мать, что так категорично не приняла в семью невестку и потеряла связь с сыном...
Денис Пайков
Жен может быть много, а мать только одна.
Елена Баталова
По Библии прав.
Прав или не прав мужчина должен решить сам. Но я считаю, что мать одна и при любой ситуации нужно было найти общий язык с матерью в том числе и невестке тоже.
Руслан Мусин
Яблоко от яблоньки, как говорится. (
Это редкость когда у жестоких и неумных матерей вырастают дипломаты высшего ранга.
Ксюша
в каждой избушке - свои погремушки. Мамочки такую жизнь сладкую могут устроить. Так что, пусть он сам со своей матушкой разбирается
Нет! Мать одна, а жен может быть и не сосчитаешь.
Alua. Abduldinova
а вот мать родная прокляла отморозка сталина а народ нет как быть?
Алена Гурбович
отказываться от матери не стоит, но маменьке тоже не стоит так рьяно лезть в личную жизнь взрослого мужчины
Tural Sultanov
Не прав. Можно было мудрее разрулить ситуацию.
Подозреваю, что это единственный сынок.
Дурное воспитание и эгоизм.
Мужчина должен защищать жену от свекрови, но не таким образом. Ведь жена его тоже может стать свекровью.
Если живут отдельно, то вообще мужчина не прав на 100%.
Не позвал на свадьбу, тоже никуда не годится.
Короче, мужик не прав, но мать пожинает плоды своего воспитания, слишком баловала в детстве.
бедный институт семьи (
прав/не прав - мужчине решать
жену найдёшь себе другую, а мать родную никогда
T*
Turkan *******